«Нант» — «Монако» 29 ноября прогноз

«Нант» — «Монако» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Нант» — «Монако», который начнется в Нанте на стадионе «Ля Божуар» 29 ноября в 21:00 мск.

«Нант»

В 14-м туре французской Лиги 1 «канарейки» потерпели третье поражение в последних четырех матчах. На этот раз подопечным Клаудио Раньери не удалось справиться на выезде с «Ренном», который почти 40 минут игры провел в большинстве. На 51-й минуте гости оказались в положении отыгрывающихся, на 57-й в их составе произошло удаление, на 73-й счет удалось сравнять, но за пару минут до окончания основного времени хозяева все-таки дожали коллектив итальянского специалиста.

Из-за потери трех очков «Нант» отпустил в турнирной таблице «Марсель», который оторвался уже на пять очков. Отрыв же от идущего шестым «Кана» составляет всего один балл, и если желто-зеленые наконец не начнут стабильно набирать очки, то не за горами и шестое место в турнирной таблице.

Отметим, что из пяти поражений в чемпионате Франции на своей территории ребята Раньери уступили лишь однажды – в самом первом поединке при поддержке родных трибун. Обидчиком «канареек» тогда стал «Марсель», забивший единственный мяч под занавес основного времени.

ставки на поединок «Нант» — «Монако»

«Монако»

Монегаски в центральном матче 14-го тура принимали на «Луи II» «ПСЖ». 34% времени владения мячом, 8-18 по ударам, 2-5 по попаданиям в створ и ожидаемое поражение. Парижский коллектив сейчас одолеть мало кому по силам, и подопечные Леонарду Жардима не стали исключением. 1:2 – и кроме того, что красно-белые теперь отстают от Неймара и компании на девять баллов, они еще и пропустили вперед «Лион», опередивший неудачника текущего розыгрыша Лиги чемпионов по дополнительным показателям.

Отметим, что из семи гостевых противостояний текущего сезона «Монако» выиграл четыре, дважды уступив и еще один раз сыграв вничью. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 14:9.

Очные матчи «Нант» — «Монако»

В прошлом сезоне действующий чемпион Франции выиграл 1:0 в гостях и 4:0 в родных стенах. В Лиге 1 2015/16 монегаски одержали верх дома (1:0), но не сумели взять три очка на выезде (0:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Нанта» за 3,69
  • Ничья за 3,38
  • Победа «Монако» за 2,03

Прогноз на матч «Нант» — «Монако»

В шести домашних противостояниях «канарейки» ни разу не пропустили больше одного мяча при том, что на «Ля Божуар» уже приезжал «Лион» (0:0), забивший 37 голов в 14 поединках (у монегасков – 36).

Полагаем, и атаку ребят Жардима подопечным Раньери удастся сдержать.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 за 1,66

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко