Прогноз и ставки на матч «Арсенал» — «Хаддерсфилд» 29 ноября

«Арсенал» — «Хаддерсфилд» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Арсенал» — «Хаддерсфилд», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 29 ноября в 22:45 мск.

«Арсенал»

«Канониры» в воскресенье выясняли отношения с «Бернли» на выезде. На протяжении всего поединка подопечные Арсена Венгера не могли вскрыть оборону соперника. Однако на 92-й минуте Алексис Санчес все-таки принес победу «пушкарям», забив со спорного 11-метрового. 1:0 – и благодаря этой виктории Рэмси и компания поднялись на свою любимую четвертую позицию в турнирной таблице. Опередили они «Тоттенхэм», который в 13-м туре не сумел одолеть на «Уэмбли» «Вест Бромвич» (1:1).

В целом же «Арсенал» находится в весьма неплохой форме. Из пяти последних поединков проигран только один (1:3 с «Манчестер Сити» в гостях) при том, что все остальные встречи выиграны. Особняком стоит виктория 2:0 над «Тоттенхэмом» в дерби.

Отметим, что дома в текущем сезоне ребята Венгера сильны. Все шесть поединков на «Эмирейтс» выиграны с общим счетом 15:4.

ставки на поединок «Арсенал» — «Хаддерсфилд»

«Хаддерсфилд»

А вот «терьеры» на выезде плохи. Из шести противостояний завоеванием трех очков завершилось лишь одно – самое первое в текущем сезоне против «Кристал Пэлас» (3:0). В остальных случаях были зафиксированы четыре поражения при одной ничьей и при том, что ни одного мяча в этих играх забить не удалось.

Последнее сражение «Хаддерсфилд» провел против «Манчестер Сити» дома. Не нанеся ни одного удара в створ, хозяевам удалось открыть счет под занавес первого тайма – помог Николас Отаменди, оформивший автогол. В начале тайма второго, на 47-й минуте, Серхио Агуэро с пенальти восстановил равенство, а за 10 минут до финального свистка Рахим Стерлинг принес «горожанам» победу.

Таким образом, после 13 туров футболисты Давида Вагнера занимают 11-ю строчку в турнирной таблице. Три встречи из последних четырех были проиграны: «терьеры» также недавно уступили 0:3 «Ливерпулю» и 0:4 «Борнмуту».

Очные матчи «Арсенал» — «Хаддерсфилд»

Последняя встреча рассматриваемых коллективов состоялась в январе 2011 года в рамках 1/16 финала Кубка Англии – 2:1 на «Эмирейтс» победили «канониры».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Арсенала» за 1,20
  • Ничья за 6,88
  • Победа «Хаддерсфилда» за 14,30

Прогноз на матч «Арсенал» — «Хаддерсфилд»

«Арсенал» выиграл все шесть домашних противостояний сезона. Учитывая, что «Хаддерсфилд» не сумел забить в пяти гостевых поединках из шести, полагаем, в среду Санчес и компания добьются не просто успеха, а виктории с сухим счетом.

Рекомендуемые ставки:

Сухая победа хозяев за 1,76

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко