Прогноз на матч ЦСКА — «Барселона» 1 декабря

ЦСКА — «Барселона» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги ЦСКА — «Барселона», который начнется в Москве на арене УСК ЦСКА 1 декабря в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Поражение в овертайме от «Фенербахче» (93:95, ОТ) не пошатнуло позиций «армейцев» во главе таблицы Евролиги.

В предыдущем матче команда Итудиса обыграла «Уникаху» (89:80) на выезде. Тем не менее, вызывает некую обеспокоенность падение результативности ЦСКА. В трех поединках кряду команда, доселе имевшая среднюю эффективность атакующих действий около 95 очков, не может набрать и 90.

До поединка с «Фенербахче» в четырех кряду домашних встречах «армейцы» набирали минимум 94 очка. Средняя результативность в матчах Евролиги на своей площадке составляет у «красно-синих» 89 пунктов.

ставки на поединок ЦСКА — «Барселона»

«Барселона»

Мы не зря акцентируем внимание на результативности будущего соперника подопечных Сито Алонсо. Каталонцы проиграли 5 из 7 первых встреч, после чего добились двух домашних викторий именно благодаря надежным действиям в обороне.

«Маккаби» (89:67) и «Валенсия» (89:71) не сумели совладать с плотной игрой соперника. В тех поединках «блау-гранас» делали соответственно пять и семь перехватов, в среднем собирая по 30,5 подборов в защите.

По турниру в среднем этот показатель составляет у «Барселоны» 26,7, что говорит об улучшении текущей игровой формы команды.

Удручающей является гостевая статистика каталонской команды в играх Евролиги. Против не самых сильных соперников — ни единой победы. Причем в среднем «Црвена Звезда», «Милан» и «Бамберг» набирали по 84 очка.

Очные игры ЦСКА — «Барселона»

В четырех домашних поединках кряду «армейцы» обыгрывали каталонских гостей, причем в двух последних случаях набирали 92 и 93 очка соответственно.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1,22
  • Ничья за 15,00
  • Победа «Барселоны» за 4,60

Прогноз на матч ЦСКА — «Барселона»

Не думаем, что гости сумеют остановить атаку ЦСКА, которая доселе пробивала предложенный тотал дома на регулярной основе. «Барса» качественно работает в защите, но при этом проигрывает на чужом щите большинство отскоков. Да и дальними бросками «армейцы» способны набрать львиную долю очков. Так что не имеем сомнений относительно захода предложенного выбора.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал ЦСКА с учетом ОТ больше (86,5) за 1,92

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD