«Химки» — «Бамберг» прогноз на матч 30 ноября

«Химки» — «Бамберг» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги «Химки» — «Бамберг», который начнется на арене «Мытищи» 30 ноября в 20:00 мск.

«Химки»

Отлично начав регулярный сезон, подопечные Барцокаса скатились к промежуточному седьмому месту. Случилось это в результате трех поражений кряду на евроарене, которые сопровождались провальным процентом реализации бросков с игры.

В Стамбуле против «Фенербахче» (67:71) россияне попытались сдержать соперника в ущерб собственным атакующим действиям. Всего лишь 54 раза «Фенербахче» атаковал кольцо гостей. Но и этого хватило для итоговой виктории при реализации 42,6%. Для сравнения у «Химок» залетело лишь 39% попыток с игры.

Также подмосковный клуб проиграл по количеству подборов как на чужом щите (10-11), так и по числу тех, что были сделаны в собственных владениях (22-26).

ставки на поединок «Химки» — «Бамберг»

«Бамберг»

У Андреа Тринкьери атакующая команда, которая редко бросает с игры меньше 65 раз за матч. Собственно, средний показатель в нынешней Евролиге составляет 61 попытку, но в последней игре с «Валенсией» (83:82) 68 раз баскетболисты немецкого клуба атаковали кольцо соперника с игры.

Собственно, эта напористость и сыграла в пользу победы. Особенно подсобили 45% реализованных «бомб». Также «Брозе Баскет» был убедителен на своем щите по части подборов (11), хотя чужую «краску» по большей части проиграл (18).

Всего лишь 8 собственных потерь и 5 перехватов сделали немецкую команду победителем поединка с «летучими мышами» в не меньшей степени. Можно не сомневаться, что «Бамберг» примется активно убегать в отрывы и во встрече с часто рискующими в комбинационной игре «Химками».

Очные поединки «Химки» — «Бамберг»

В 2016 году команды обменялись домашними победами. Лишь 139 очков набрали тогда коллективы на двоих в московском матче.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1,35
  • Ничья за 14,00
  • Победа «Бамберг» за 3,40

Прогноз на матч «Химки» — «Бамберг»

Затянулась неудачная серия подмосковной команды. В Стамбуле была выбрана в целом правильная тактика, но и она успеха не принесла. Думаем, эта ситуация уже изрядно напрягает всех игроков «Химок» и тренерский штаб команды. Так что в поединке с «Бамбергом» они будут по-спортивному злыми и сумеют добиться уверенной победы.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Химок» с форой (-5,5) за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD