«Бордо» — «Сент-Этьен» и матчи АПЛ 28 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Вторничные футбольные поединки предлагают большой выбор для ставок в таких турнирах как французская Лига 1 и АПЛ на туманном альбионе.

«Брайтон» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 22:45 мск)

Новичок Премьер лиги занимает место в верхней половине таблицы, забив 13 и пропустив 14 голов в стартовых 13 турах.

Несложно догадаться за счет чего набирают очки «чайки». Правильно, это строгая работа в обороне и предельно собранная игра во всех компонентах. В последнем туре эти факторы едва не принесли успех на «Олд Траффорд». Лишь благодаря автоголу «МЮ» добыл минимальную победу (1:0).

После прихода Роя Ходжсона в «Кристал Пэлас» команда начала забивать. 6 из 8 голов «хрустальные» провели в четырех последних турах, что принесло им 5 очков. Также был качественный матч против «Тоттенхэма» (0:1) на выезде.

«Кристал Пэлас» забьет за 1,42

Прогноз на матч «Брайтон» — «Кристал Пэлас»

«ВБА» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

На отрезке из пяти последних встреч эти коллективы имеют по 4 поражения. Причем для «дроздов» это означает барражирование на грани зоны вылета.

В матче 13-го тура «Вест Бромвич Альбион» гостил на «Уэмбли», где добыл ничью в противостоянии с «Тоттенхэмом» (1:1). Но большое значение для дела достижения положительного результата сыграл быстрый гол гостей, что позволило в дальнейшем строить игру от обороны.

«Ньюкасл» пропустил 7 мячей в матчах с «МЮ» и «Уотфордом», что с не самой хорошей стороны характеризует оборону команды Бенитеса. «ВБА» 30% своих голов проводит после стандартов, а вот «сороки» уже трижды в этом чемпионате пропускали после розыгрыша угловых и штрафных.

«ВБА» забьет за 1,34

Экспресс прогноз дня сайта «Бордо» — «Сент-Этьен»

«Бордо» — «Сент-Этьен» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

Несмотря на 5 позиций, команды разделяет всего 2 очка в турнирной таблице. Причем даже разница забитых и пропущенных мячей приблизительно одинаковая у «жирондинцев» и «зеленых».

Следует отметить, что оба коллектива одинаково слабо играют в защите. Уже по 20 пробоин допустили они в стартовых 14 турах чемпионата Франции, по шесть игр кряду не знают радости побед.

То что матч пройдет в Бордо, на руку хозяевам, ведь 11 из 17 своих очков они заработали в родных стенах. Здесь «жирондинцы» проиграли лишь «Монако» (0:2), отобрав очки у «Нанта» (1:1) и «Марселя» (1:1).

Тотал больше (1,5) за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,57

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD