«Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» 28 ноября прогноз

«Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» 28 ноября в 23:00 мск.

«Уотфорд»

Подопечные Марку Силвы в период с конца октября по начало ноября потерпели три кряду поражения, не сумев справиться с «Челси» (2:4), «Сток Сити» (0:1) и «Эвертоном» (2:3). До этой серии «шершни» довольно высоко располагались в турнирной таблице, но неудачи пошатнули положение подшефных португальского специалиста.

Перерыв на баталии сборных пошел «Уотфорду» на пользу. Сперва в родных стенах был превзойден «Вест Хэм» (2:0), а в минувшую субботу удалось разгромить «Ньюкасл» (3:0), да еще и на его территории.
Таким образом, по итогам 13 туров «шершни» располагаются на восьмом месте в турнирной таблице.

Отставание от еврокубковой зоны, которую замыкает «Тоттенхэм», составляет три очка. Учитывая, что «шпоры» в тот же день поедут в гости к «Лестеру», а «Уотфорду» предстоит сражение с грандом английского футбола, вряд ли этот гандикап удастся сократить.

ставки на поединок «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

Жозе Моуринью своими подопечными может быть доволен, пусть в субботу «красные дьяволы» обыграли «Брайтон» на своей территории всего в один мяч, причем с помощью автогола (1:0). Однако в любом случае речь идет о трех заработанных баллах, которые позволили Лукаку и компании улучшить свое турнирное положение. Относительно «Манчестер Сити» ситуация та же: «горожане» продолжают побеждать, имея отрыв от соседа в восемь очков. Зато «Челси» (26), «Тоттенхэм» (24) и «Ливерпуль» (23) в 13-м туре поделили с соперниками очки, отстав от «МЮ» (29).

Каковы шансы «красных дьяволов» на успех в ближайшем матче? С учетом того, что дома они добились викторий во всех семи матчах, а на выезде лишь двух побед при таком же количестве поражений в шести играх, шансы не так велики, как на «Олд Траффорд». К тому же ребята Силвы уже отбирали дома баллы у «Ливерпуля» (1:1) и оставляли «Арсенал» ни с чем (2:1).

Очные матчи «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед»

В текущем десятилетии оппоненты сражались четырежды. В трех противостояниях сильнее оказывался «МЮ», а еще однажды три очка завоевали «шершни» (3:1 в сентябре прошлого года).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Уотфорда» за 5,45
  • Ничья за 4,04
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,68

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в шести гостевых поединках забили восемь мячей, лишь дважды отличившись более одного раза – 4:0 с «Суонси» и 2:2 со «Сток Сити» в первых выездных противостояниях сезона.
Учитывая, что «Уотфорд» лишь в двух домашних встречах из шести пропустил более двух мячей (3:3 с «Ливерпулем» и 0:6 с «Ман Сити»), полагаем, хозяевам «Викарэйдж Роуд» по силам остановить соперника, не блещущего в атаке за пределами «Олд Траффорд».

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал гостей меньше 2 за 1,57

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко