«Лестер» — «Тоттенхэм» 28 ноября прогноз

«Лестер» — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Лестер» — «Тоттенхэм», который начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 28 ноября в 22:45 мск.

«Лестер»

Подопечные Клода Пюэля по итогам 13 туров английской Премьер-лиги занимают 12-ю строчку в турнирной таблице. Дела у «лис» могли бы обстоять лучше, но в последних трех турах им не удалось добиться ни одной победы: 2:2 со «Сток Сити» на выезде, 0:2 с «Манчестер Сити» дома и 1:1 с «Вест Хэмом» в гостях. Впрочем, учитывая, что единственная домашняя встреча состоялась против лидера АПЛ, полагаем, и два очка в трех противостояниях – хороший результат.

Если говорить о других домашних сражениях, здесь ситуация следующая: поражения «Челси» (1:2) и «Ливерпулю» (2:3), ничья с «Вест Бромвичем» (1:1) и виктории над «Брайтоном» и «Эвертоном» (по 2:0).

Исходя из этих результатов можно заключить, что вряд ли ребята Пюэля завоюют три очка в поединке со «шпорами».

ставки на поединок «Лестер» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Футболисты Маурисио Почеттино по итогам 13-го тура потеряли еще одну позицию в турнирной таблице АПЛ. «Шпоры» довольно неожиданно сумели завоевать в матче с «Вест Бромвичем» всего одно очко (1:1), тогда как «Арсенал» в выездном поединке с «Бернли» добился виктории на 92-й минуте встречи (1:0), обогнав соседей на один балл. Теперь отставание Кейна и компании от лидирующего «Манчестер Сити» составляет 13 баллов, что очень много.

Интересно, что на выезде «Тоттенхэм» чувствует себя комфортнее, чем в родных стенах. И на «Уэмбли», и за его пределами ребята Почеттино набрали по 12 баллов, но в гостях сыграно на одну игру меньше. Правда, оба поединка против топ-клубов в лице «Манчестер Юнайтед» (0:1) и «Арсенала» (0:2) были проиграны. При этом «Лестер» к топ-командам не относится.

Очные матчи «Лестер» — «Тоттенхэм»

В текущем десятилетии рассматриваемые дружины встречались девять раз. Четырежды выигрывали лондонцы, дважды Марез и компания, а еще три поединка завершились вничью.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Лестера» за 4,61
  • Ничья за 3,81
  • Победа «Тоттенхэма» за 1,75

Прогноз на матч «Лестер» — «Тоттенхэм»

Кейн и партнеры в шести гостевых противостояниях добились четырех побед, не справившись только с коллективами топ-уровня. Учитывая, что «лисы» к таковым не относятся, полагаем, лондонцы завоюют три очка на «Кинг Пауэр».

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко