«Сельта» — «Эйбар» ставки на матч 28 ноября

«Сельта» — «Эйбар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Испании «Сельта» — «Эйбар», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 28 ноября в 23:30 мск.

«Сельта»

«Кельты» в пятницу принимали в родных стенах «Леганес». 58% времени владения мячом, 14-9 по ударам, 7-2 по попаданиям в створ. Как итог, пожалуй, закономерная виктория хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал Яго Аспас, отметившийся на 27-й минуте с пенальти.

Победа в 13-м туре Примеры позволила подопечным Хуана Унсуэ закрепиться в десятке сильнейших, превзойдя в турнирной таблице в том числе и сам «Леганес».

Отметим, что «Сельта» в родных стенах выступает в целом весьма неплохо: три виктории в семи противостояниях при двух поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 11:9. Один из поединков был проигран мадридскому «Атлетико» (0:1).

ставки на поединок «Сельта» — «Эйбар»

«Эйбар»

«Оружейники» в субботу гостили у «Алавеса». На 33-й минуте встречи футболистам Хосе Мендилибара удалось выйти вперед, а под занавес первого тайма хозяева упростили сопернику задачу по завоеванию трех очков – удалился Кристиан Сантос. На 69-й минуте игры гости удвоили свое преимущество, а 10 минут игры в равных составах вследствие красной карточки у «Эйбара» не помогли «Алавесу» отыграться – 2:1 в пользу Шарлеса и компании.

Эта виктория стала для «Эйбара» второй кряду в национальном первенстве. Благодаря ей «оружейникам» тоже удалось подняться на несколько позиций вверх, опередив, в частности, «Атлетик» из Бильбао.

Отметим, что на выезде ребята Мендилибара играют так себе: две победы в семи поединка при пяти поражениях и разнице голов 5:19.

Очные матчи «Сельта» — «Эйбар»

В первом круге со счетом 4:0 на выезде победила «Сельта». Викторией «кельтов» 2:1 закончилось первое сражение Кубка Испании. В Примере 2016/17 в обеих встречах сильнее оказывался «Эйбар» – 1:0 дома и 2:0 в гостях.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сельты» за 1,83
  • Ничья за 3,82
  • Победа «Эйбара» за 4,60

Прогноз на матч «Сельта» — «Эйбар»

До субботнего поединка с «Алавесом» «оружейники» имели гостевую серию из пяти кряду поражений. Однако уж очень не повезло ребятам Мендилибара с соперниками: «Севилья», «Барселона», «Вильяреал», «Реал Мадрид» и «Реал Сосьедад». Полагаем, после серии противостояний с такими оппонентами гости стадиона «Балаидос» могут на что-то рассчитывать в Виго.

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей с форой (+1) за 1,60

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко