«Йокерит» — «Сибирь» 28 ноября ставки

«Йокерит» — «Сибирь» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Йокерит» — «Сибирь», который начнется в Хельсинки на ледовой площадке «Хартвалл Арена» 28 ноября в 19:30 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

Неожиданно трудно дались подопечным Ялонена последние победы над «Адмиралом» (3:2) и «Югрой» (1:0).

В матче с «мамонтами» финны имели колоссальное преимущество по части бросков в створ (36-25). Но реализовать хотя бы один из них сумели лишь раз, за 12 минут до финальной сирены. С «моряками» забросить удалось по шайбе в каждом из периодов, но и это не спасло от нервной концовки.

Перестало работать большинство «шутов», которое до недавнего времени было одним из лучших в КХЛ. Правда стоит отметить, что «Адмирал» удалился лишь 2 раза, а «Югра» схлопотала удаление трижды.

В шести встречах на своей площадке «Йокерит» пропустил 8 шайб. Накануне игры со СКА под открытым небом подобная статистика не может не радовать. Кстати, игра со «снеговиками» будет генеральной репетицией празднования 50-летия клуба из Хельсинки.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — «Сибирь»

«Сибирь» (Новосибирск)

Забросив 10 шайб в двух встречах с «Барысом», новосибирский клуб вернулся в свой привычный ритм. Невысокая реализация была отличительной чертой команды в первой части регулярного сезона.

В Минске против «Динамо» (1:5) нападение «Сибири» снова сыграло беззубо. Всего лишь 25 бросков в створ при том, что в течение более 45 минут матча команда вынуждена была отыгрываться. В основное время последних 9 встреч на выезде «снеговики» забили лишь 8 раз.

Два равноценных вратаря — это не всегда хорошо. В Минске в основе вышел Салак, а Красиков сменил его при розыгрыше большинства соперником, когда счет был уже 0:4. Увы, но продержался Алексей всего 26 секунд, снова отдав свою позицию в воротах партнеру-конкуренту.

Предыдущие встречи «Йокерит» — «Сибирь»

В трех последних поединках «снеговики» одержали победу в основное время. Причем в Хельсинки разгромили соперника в сентябре прошлого года и вовсе с неприличным счетом (4:0).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Йокерита» за 1,43
  • Ничья за 4,74
  • Победа «Сибири» за 5,39

Прогноз на матч «Йокерит» — «Сибирь»

Накануне матча с «армейцами» Питера 2 декабря хозяева попытаются добыть победу малой кровью. К счастью, соперник для этого подходящий. Атака новосибирцев в гостевых поединках — это сущий кошмар. Наверняка на этот раз в основе выйдет Красиков, который отстоит лучше своего коллеги в минском матче. Так что много голов от хозяев мы не увидим именно по этой причине, а от гостей по вышеназванной.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4,5) за 1,82

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD