«Автомобилист» — «Спартак» 28 ноября ставки

«Автомобилист» — «Спартак» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Спартак», который начнется в Екатеринбурге на площадке «Уралец-Арена» 28 ноября в 17:00 мск.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

После трех обидных поражений кряду, особенно двух из них, в овертаймах с рижским «Динамо», подопечные Владимира Крикунова собрались и выдали превосходный поединок с «Торпедо» (5:1).

Две из пяти шайб екатеринбуржцы провели в большинстве, также позволили в этом формате отличиться сопернику, но лишь однажды. При этом «Авто» превзошел нижегородцев во всех ключевых показателях статистики — 38-24 по броскам в створ, 11-10 по силовым приемам и 30-26 по числу выигранных вбрасываний.

Перед успехом с «Торпедо» три домашних поединка кряду «Автомобилист» проигрывал в дополнительное время, забивая при этом по две шайбы. В целом менее двух раз команда Крикунова не забивала в девяти поединках на «Уралец-Арене» кряду.

ставки на встречу КХЛ «Автомобилист» — «Спартак»

«Спартак» (Москва)

С шестиматчевой серией побед подходили подопечные Вадима Епанчинцева к первой выездной встрече серии на Востоке.

Однако уже поединок с «Трактором» (0:2) стал наглядной иллюстрацией того, насколько даже самое лучшее нападение может столкнуться с рядом проблем при хорошей игре вратаря соперника. В том матче 36 бросков отразил голкипер челябинцев Павел Францоуз.

Во встрече с «Ладой» (4:1) для убедительной победы понадобилось меньше попаданий в створ (28). Правда во многом этому поспособствовал первый гол, проведенный «красно-белыми» в большинстве.

Очные встречи «Автомобилист» — «Спартак»

Не так давно, ровно неделю назад, команда Крикунова гостила в столице и проиграла 2:5. Уже к середине второго периода счет был более чем убедительным (4:1). Правда вот в трех из четырех последних встреч в Екатеринбурге «Спартак» оставался ни с чем.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Автомобилиста» за 2,22
  • Ничья за 3,92
  • Победа «Спартака» за 2,68

Прогноз на поединок «Автомобилист» — «Спартак»

В матче двух практически равных соперников предполагаем результативный характер противостояния. Меньше двух голов дома «Автомобилист» редко забивает, тем более не должно случится обратного в поединке, где ему будет противостоять оборона «Спартака». Подопечные Епанчинцева также заточены исключительно на собственные голы, которые зачастую и позволяют московской команде рассчитывать на успех.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (4,5) за 1,83

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD