СКА — «Барыс» 27 ноября прогноз

СКА — «Барыс» прогноз на матч КХЛ

Ставки и прогноз на матч КХЛ СКА — «Барыс», который начнется в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Ледовый» 27 ноября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Питерцы приехали со успешной выездной серии, которую закончили убедительной победой над «Куньлунем» (8:1).

Быть может результат того матча расслабил СКА, ведь в следующем поединке, дома против «Югры» (4:3) победа далась нелегко. Можно даже утверждать, что 3 очка добыл «армейцам» их нападающий Вадим Шипачёв, набравший 3 очка (2+1).

Весьма тревожным моментом для питерского клуба можно считать тот факт, что дважды пропустила команда в меньшинстве, по ходу третьего периода. Для лучших спецбригад нейтрализации КХЛ (91,8%) это не самая лучшая характеристика.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Барыс»

«Барыс» (Астана)

Если будущий соперник имеет за спиной серию побед, то последние результаты астанинцев не могут радовать их болельщиков.

Четыре поражения кряду, причем в трех поединках этой серии «Барыс» в сумме забил лишь 1 гол. Оборона «Ак Барса» (0:2) и «Сибири» (0:4) справилась с атаками команды Корешкова. В противостоянии со «снеговиками» (4:6) 75% результативных бросков казахстанская команда нанесла в большинстве. Но при игре в равных составах «Барыс» создает минимум опасности.

Последнюю победу в основное время на чужой площадке подопечные Корешкова одержали в Ханты-Мансийске (5:2) еще 12 октября. С тех пор провели 7 матчей, в пяти из которых проиграли.

Предыдущие встречи СКА — «Барыс»

В пяти встречах кряду хозяева «Ледового» побеждали клуб из Астаны в основное время, причем забрасывали в среднем почти по 6 шайб за игру! 15 ноября прошлого года дуэль коллективов в Питере завершилась со счетом 9:0.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1,26
  • Ничья за 8,10
  • Победа «Барыс» за 8,50

Прогноз на матч СКА — «Барыс»

Вопреки логике, поставим на то, что астанинцы дадут бой именитому сопернику. 2 пропущенные шайбы в игре 4 на 5 — признак расслабленности хоккеистов СКА. У гостей хорошее большинство и поэтому на пару голов при игре в неравных составах «Барыс» рассчитывать может. А там и до равного счета недалеко…

Рекомендуемые ставки:

Победа «Барыса» с форой (+2,5) за 1,96

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD