«Сочи» — «Ак Барс» и другие матчи КХЛ 27 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В понедельник отдельного внимания традиционной рубрики экспресс дня заслуживает игровой день КХЛ, где будут сыграны весьма любопытные поединки.

«Нефтехимик» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

После паузы на матчи Евротура нижнекамская команда провела 6 встреч, но только в двух из них не смогла забросить минимум 2 раза.

В первом случае против «Витязя» (2:1, ОТ) на выезде сама показывала не достаточную агрессию в атаке. Во втором, в матче с «Сочи» (1:3) на своем поле, подопечные Назарова уже были нацеленными на ворота в достаточной мере, 39 бросков. Но вот с реализацией не повезло.

Уфимцы никогнда не были апологетами обороны. Приход Эркки Вестерлунда на тренерский мостик этого не изменил. Вот и в последнем поединке с «Ак Барсом» (0:5) тактическая схема игры «Салавата Юлаева» была разбита соперником уже в дебюте.

Индивидуальный тотал «Нефтехимика» больше (1,5) з 1,30

Прогноз на матч «Нефтехимик» — «Салават Юлаев»

«Витязь» — «Амур» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

После в целом успешной домашней серии, в ходе которой хабаровчане набрали 17 очков из 24 возможных, подопечные Мартемьянова попали под шквал бросков «Слована» (2:5).

44 броска пришлось в створ ворот «тигров» в Братиславе, в результате 5 из них стали результативными. Но на долю основного вратаря Юхи Метсолы пришлись лишь 30 попыток, что делает провал оснвоного вратаря «Амура» еще более показательным.

Считаем, что выступить столь неудачно в двух поединках кряду хабаровская команда себе не позволит. Да и подольские игроки в последнем матче с «Динамо Москва» (5:3) исчерпали лимит везения, забросив пять раз при 32 бросках.

Индивидуальный тотал «Витязя» меньше (3,5) за 1,37

Экспресс прогноз дня сайта «Сочи» — «Ак Барс»

«Сочи» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Обилие травмированных не отразилось на результатах команд из Казани и Сочи. Подопечные Зубова вернулись из непростого выезде, где обыграли «Нефтехимик» (3:1). Команда же Билялетдинова всухую обыграла «Салават Юлаев» (5:0), после чего справилась с «Барысом» (2:0).

В поединке на «Шайба Арена» возможно появление на площадке Даниса Зарипова, которому уменьшили срок дисквалификации. Тем не менее, и без своего потенциального лидера казанцы смоги реализовать немногочисленные моменты. В противовес этому 5 раз выстоял «Ак Барс» в меньшинстве против легионерского звена «Барыса».

Тотал меньше (5,5) за 1,38

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,45

Перейти на официальный сайт

Автор: ArturianShD