«Динамо Москва» — «Авангард» 27 ноября ставки

«Динамо Москва» — «Авангард» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Динамо Москва» — «Авангард», который начнется в Москве на площадке «ВТБ Ледовый дворец» 27 ноября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Долгое время нападающие московского «Динамо» не могли забросить. В поединке с «Адмиралом» (5:4) неприятная серия прервалась, после чего в четырех играх кряду минимум дважды команда из Москвы забивала.

В домашнем поединке с «Югрой» (2:0) соперник заработал 6 удалений. Поэтому внушительное преимущество хозяев по части бросков (36-16) и дважды реализованное большинство стало логичным итогом противостояния.

Правда к игре с одним из лидеров Востока команда Владимира Воробьева подходит в не самом лучшем расположении духа. В Подольске «Динамо» было разбито «Витязем» (3:5). Права гости снова перебросали своего соперника (39-32) и в отдельно взятом поединке продемонстрировали 50% реализации большинства (2 из 4).

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Динамо Москва» — «Авангард»

«Авангард» (Омск)

Учитывая разыгравшиеся спецбригады «динамовцев», не лишним будет заглянуть в таблицу эффективности нейтрализации.

«Ястребы» идут на третьем месте в лиге по игре в формате 4 на 5. В 86,3% ситуаций они смогли уберечь свои ворота от гола. Уступают по этому показателю лишь СКА и «Ак Барсу».

В матчах с «Йокеритом» (0:3) и минским «Динамо» (2:3, ОТ) подопечные Андрея Скабелки проиграли не из-за слабой работы спецбригад, а по причине не самой надежной обороны в равных составах. Также важно отметить неуверенную игру вратаря Доминика Фурха, который пропустил дважды уже за стартовые полторы минуты в Хельсинки.

Следует ожидать в старте Олега Шилина, который достаточно уверенно действовал в рамке во время отсутствия чешского голкипера. Да и против «Йокерита», выйдя на замену, отстоял он с высоким процентом отраженных бросков 96,9%.

Предыдущие встречи «Динамо Москва» — «Авангард»

Москвичи являются одним из самых неудобных соперников для «ястребов». В течение пятнадцати поединков кряду не может омская команда одержать победу в основное время. Правда в 4 случаях из 5 последних московские поединки этих команд завершались овертаймом и в одном матче гостям все же удалось добыть 2 очка.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 2,58
  • Ничья за 3,71
  • Победа «Авангарда» за 2,49

Прогноз на матч «Динамо Москва» — «Авангард»

Думаем, что на этот раз надежная игра вратаря команды из Омска позволит гостям увезти со столицы полновесные 3 очка. Пора прерывать неудачную серию подопечным Скабелки и с этой целью тренер повременит с предоставлением игровой практики Фурху. Олег Шилин сейчас выступает более надежно, ему и будет доверен пост номер один.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Авангарда» с форой (0) за 1,82

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD