СКА — «Локомотив» 27 ноября прогноз и ставки

СКА — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ СКА — «Локомотив», который начнется в Хабаровске на стадионе «имени Владимира Ленина» 27 ноября в 12:00 мск.

СКА

Хабаровчане последний поединок провели против ЦСКА дома. Казалось, что в минус 14 градусов мы вряд ли увидим интересную игру, но футболисты подарили зрителям шесть забитых мячей, четыре из которых на свой счет записали гости. Причем подопечным Алексея Поддубского должно быть обидно, ибо два гола они пропустили за 10 минут до конца встречи.

Таким образом, по итогам 17 туров СКА занимает последнее место в турнирной таблице. Отставание от 15-й строчки составляет четыре балла, а от 12-й спасительной – семь.

Отметим, что 10 из 12 очков «армейцы» набрали на своей территории при соотношении забитых и пропущенных мячей 12:14.

ставки на поединок СКА — «Локомотив»

«Локомотив»

«Железнодорожники» пытались добиться переноса поединка в другой город, но сделать им этого не удалось.

С одной стороны, почему ЦСКА должен был играть в Хабаровске, а красно-зеленые нет? С другой, поездка красно-синих на Дальний Восток закончилась тем, что Алексей Березуцкий и Георги Миланов получили переломы. Юрий Семин сказал следующее: «ЦСКА играл там и для чего? Два человека получили травму, на трибунах было 500 человек!».

Матч в итоге состоится в понедельник в Хабаровске, как и должно было быть. При температуре примерно в минус 10 градусов одержать победу красно-зеленым будет сложнее. А виктория «Локомотиву» необходима, ибо «Зенит», отстающий на три очка, в тот же день сразится со «Спартаком» на выезде. Потеря очков сине-бело-голубыми весьма вероятна.

Отметим, что из восьми гостевых противостояний Миранчуки и компания выиграли пять, уступив лишь в одном. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 14:7.

Очные матчи СКА — «Локомотив»

В первом круге со счетом 1:0 выиграли «железнодорожники». До этого коллективы встречались в июле 2016 года в рамках 1/16 финала Кубка России – 2:1 победили хабаровчане.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 6,00
  • Ничья за 3,50
  • Победа «Локомотива» за 1,70

Прогноз на матч СКА — «Локомотив»

«Железнодорожники» очень хотели избежать поединка на Дальнем Востоке, но сделать им этого не удалось. Полагаем, на стадионе «Имени Владимира Ленина» СКА будет чувствовать себя увереннее и сможет показать достойную игру. К тому же после переломов Березуцкого и Миланова футболисты гостей могут бояться идти в стыки.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (+1,5) за 1,65

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко