«Вильярреал» — «Севилья» и матчи АПЛ 26 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Продолжаем футбольный марафон воскресными поединками в футбольных чемпионатах Англии и Испании.

«Саутгемптон» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 16:30 мск)

После смены тренера «ириски» стали более целостно выглядеть в атаке и по крайней мере в трех последних поединках в среднем забивают по 2 гола.

На своем поле «святые» проиграли 3 матча из последних 5, причем в каждом из них не сумели отправить мяч в сетку противника. Лишь 2 команды в АПЛ обладают более слабой атакой, при том, что «Саутгемптон» занимает вполне комфортное 14-е место.

Учитывая, что расстояние между командами измеряется одним очком, предполагаем закрытую манеру игры и небольшую результативность.

Тотал меньше (3) за 1,32

Прогноз на матч «Хаддерсфилд» — «Манчестер Сити»

«Хаддерсфилд» — «Манчестер Сити» (футбол, АПЛ 19:00 мск)

Не самые слабые команды Премьер-лиги приезжали на «Кирклес» в этом сезоне. Но в шести поединках лишь «Тоттенхэм» (0:4) увез три очка.

Эти коллективы уже встречались в нынешнем году. В рамках Кубка Англии в феврале «Хаддерсфилд» сумел отстоять ничью дома (0:0), после чего был разгромлен на «Итихаде» (1:5).

На неделе Гвардиола наглядно показал свое отношение к Лиге чемпионов в оставшихся играх группы, выпустив не самый оптимальный состав. Это отразилось на результате с «Фейеноордом» (1:0).

Победа «Хаддерсфилда» с форой (+3) за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта «Вильярреал» — «Севилья»

«Вильярреал» — «Севилья» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Команды, делящие 5-6-е места, сойдутся между собой в поединке очередного тура чемпионата Испании.

Посреди недели «подводники» обеспечили себе путевку в плей-офф Лиги Европы, обыграв «Астану» (3:2) на выезде. «Нервионцы» также провели результативный поединок, правда итог не был победным — 3:3 дома с «Ливерпулем».

Следует отметить слабую игру «Севильи» в гостевых поединках Ла Лиги. Последние 4 выезда закончились поражениями, причем лишь в ворота «Барселоны» (1:2) подопечные Бериццо сумели забить.

Индивидуальный тотал «Севильи» меньше (1,5) за 1,48

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,54

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD