«РБ Лейпциг» — «Вердер» и Бундеслига 25 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Субботний день будет насыщен футбольными поединками в каждом уголке Европы. Но именно Бундеслига вызывает особый интерес у любителей бетинга.

«РБ Лейпциг» — «Вердер» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Отменную реализацию моментов продемонстрировали подопечные Хазензюттля в Монте-Карло и одолели непростого соперника со счетом 4:1.

В Лиге чемпионов дела у «быков» идут неплохо, накануне последнего игрового дня они имеют все шансы на выход в плей-офф. Для этого нужно обыгрывать уже попавший туда «Бешикташ» дома и рассчитывать, что «Монако» отберет очки у «Порту».

«Вердер» лишь в прошлом туре сумел одержать первую победу в нынешнем сезоне Бундеслиги. Подопечные Кофельдта одолели «Ганновер» (4:0), причем все голы в том матче на счету нападающих «музыкантов». Макс Крузе к хет-трику еще и добавил результативную передачу. На счету Фина Бартельса два паса и собственный голевой удар.

Считаем, что на волне успеха оба соперника продемонстрируют результативный футбол.

Обе забьют за 1,58

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Вердер»

«Айнтрахт» — «Байер» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Эти команды сейчас на хорошем ходу. «Айнтрахт» не проигрывает в девяти встречах подряд, на счету «Байера» уже 10-матчевая серия без поражений.

Разный стиль исповедуют коллективы. Если «Айнтрахт» предпочитает действовать от обороны, имея 12 пропущенных голов в 12 поединках при всего 14 забитых. То вот «фармацевты» любят играть в атаку. Уже 25 раз в нынешнем сезоне они поражали ворота соперников по Бундеслиге. Правда и пропустить пришлось много — 18 голов.

При всей закрытости стиля команды Нико Ковача, в 7 кряду домашних встречах «Айнтрахт» пропускал. «Байер» же поражал ворота всех 6 соперников, к которым приезжал в гости.

«Байер» забьет за 1,25

Экспресс прогноз дня сайта «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Бавария»

«Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Бавария» (футбол, Бундеслига 20:30 мск)

Очередной соперник, подобравшийся к группе лидеров, попытается не проиграть «Баварии». Букмекеры верят в то, что БМ сумеет отобрать очки у грозного соперника, победа мюнхенцев в этой встрече оценена хорошим коэффициентом 1,54.

При Юппе Хайнкесе баварцы провели 5 выездных игр и в четырех из них пропускали. Правда лишь в кубковом матче с «Лейпцигом» это не позволило выиграть в основное время. Нынешняя «Бавария» не стремится громить соперников, но добивается результата, который иногда ставится выше красоты и эффектности показываемого на поле.

При весьма неплохой серии в целом, подопечные Хекинга с трудом добиваются побед дома. В 6 матчах лишь 3 виктории, причем два последних поединка закончились поражением от «Байера» (1:5) и ничьей с «Майнцем» (1:1).

Победа «Баварии» за 1,54

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,04

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD