«Монако» — ПСЖ 26 ноября прогноз и ставки

«Монако» — ПСЖ прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Монако» — ПСЖ, который начнется в Монте-Карло на стадионе «Луи 2» 26 ноября в 23:00 мск.

«Монако»

Три поражения дома и две невразумительные ничьи на выезде сделали выход в плей-офф Лиги чемпионов невозможным для команды-сенсации прошлого сезона.

В чемпионате действующий победитель все еще держится на втором месте, отставая от парижан на 6 очков. Правда куда более актуальной для подопечных Жардима кажется борьба за сохранение второй строчки, на которую уже активно посматривают «Лион» (3 очка отставания) и «Марсель» (4 очка).

«Монегаски» проиграли «ткачам» (2:3) в очной битве, после чего одержали 3 «сухие» победы в 4 турах, но не смогли справиться со скромным «Амьеном» (1:1).

Если в рамках ЛЧ «Монако» выступил дома ужасно (3 поражения из 3), то в Лиге 1 одержал 5 побед в 6 турах. Единственным, кто смог отобрать очки у команды Жардима, стал «Монпелье» (1:1). Остальные соперники были обыграны с общим счетом 20:3.

ставки на поединок «Монако» — ПСЖ

ПСЖ

После ничьей с «Марселем» (2:2) у парижан 5 кряду разгромных побед и статус наиболее результативной команды группового этапа ЛЧ.

Матч с «Селтиком» (7:1) на неделе запомнился пропущенным мячом уже на первой минуте. Но после этого за дело взялся Неймар — за последующие 27 минут звездный бразилец оформил дубль и ассистировал партнеру на третий гол.

В чемпионате подопечные Унаи Эмери допустили всего две очковые потери, обе в гостевых матчах. Помимо принципиального выезда в портовый город, также не сумели обыграть «Монпелье» (0:0).

Очные поединки «Монако» — ПСЖ

Нынешний сезон во Франции стартовал поединком за Суперкубок, в котором Мбаппе еще играл в «красно-белых» цветах. Забить он не сумел, будучи замененным. Однако борьба присутствовала и победа далась ПСЖ нелегко (2:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Монако» за 5,55
  • Ничья за 4,80
  • Победа ПСЖ за 1,59

Прогноз на матч «Монако» — ПСЖ

Следует признать, что у парижского клуба достаточно большой зуб остался на «монегасков» за прошлый чемпионат. Да и в нынешнем именно команда Жардима продолжает оставаться по сути единственным конкурентом ребят Эмери в борьбе за чемпионство. Отцепить его, причем в очной встрече на выезде, будет не только убедительным шагом к первому месту, но и весомым аргументом в пользу силы ПСЖ.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал ПСЖ больше (2,5) за 2,20

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD