«Валенсия» — «Барселона» 26 ноября прогноз и ставки на матч

«Валенсия» — «Барселона» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Валенсия» — «Барселона», который начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 26 ноября в 22:45 мск.

«Валенсия»

Девять побед после серии из трех ничьих делают «летучих мышей» фактически единственными конкурентами «блау-гранас» в борьбе за чемпионство.

Подопечные Марселино сумели выиграть две последние встречи несмотря на не самую лучшую форму лидеров — Симоне Дзадза и Гонсало Гедеша. Португалец и раньше не отличался выносливостью, так как редко проводит полные матчи. Итальянец же остался на скамейке запасных в матче с «Эспаньолом» (2:0), что заставляет говорить о не самом лучшем его состоянии после недели сборных.

На своем поле «Валенсия» потеряла очки лишь раз, сыграв вничью с «Атлетико» (0:0). В шести домашних матчах левантийцы пропустили всего 2 гола.

ставки на поединок «Валенсия» — «Барселона»

«Барселона»

Посреди недели подопечные Вальверде отыграли обязательную программу в Турине. Счет 0:0 в этом случае полностью соответствовал характеру игры. Никто не хотел пропускать, что и отразилось на суммарном xG двух команд меньше единицы.

Сложно переоценить значение будущей встречи для «Барселоны». В предыдущих 12 турах она потеряла очки лишь раз, когда сыграла вничью на поле мадридского «Атлетико» (1:1). Помимо того матча, в пяти выездных встречах пропустила только от «Хетафе» (2:1).

Показательным является другой момент — в четырех последних выездных встречах не с грандами «Барса» позволяла соперникам многое у своих ворот. Так, параметр ожидаемых голов xG «Хетафе» составил 0,96, у «Жироны» (3:0) он равнялся 0,91, а вот у «Атлетика» (2:0) и «Леганеса» (3:0) в последних гостевых встречах и вовсе 1,12 и 1,30 соответственно.

Очные поединки «Валенсия» — «Барселона»

Каталонцы пропускали в 7 из 8 последних матчей на «Месталье». За этот же отрезок они праздновали победу трижды, еще в 5 случаях довольствуясь ничьей.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Валенсии» за 4,06
  • Ничья за 3,94
  • Победа «Барселоны» за 1,95

Прогноз на матч «Валенсия» — «Барселона»

С учетом 4 очков преимущества гостям не обязательно выигрывать. Куда более реальной целью для «Барсы» будет сохранить свои ворота и не проиграть на поле главного конкурента. Марселино также применял ротацию, поэтому все основные игроки находятся в оптимальных кондициях. Так что нас ждет упорный матч с вероятными голами в обе стороны. Но шансы хозяев не проиграть в этой перестрелке достаточно высоки.

Рекомендуемые ставки:

«Валенсия» не проиграет за 1,95

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD