«Бёрнли» — «Арсенал» ставки на матч 26 ноября

«Бёрнли» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Бёрнли» — «Арсенал», который начнется в Бёрнли на стадионе «Терф Мур» 26 ноября в 17:00 мск.

«Бёрнли»

Команда Шона Дайча, имея поровну очков, после 12 туров делит с «канонирами» и «красными» 5-7 места.

Всего 12 голов забиты «бордовыми» и 9 пропущены во всех матчах АПЛ. На своем поле в 6 встречах зрители видели только 7 взятий ворот, из них лишь 2 от гостей «Терф Мур».

В атакующих действиях команда рассчитывает на длинные передачи, которые составляют 21% комбинационной игры «Бёрнли». Также активно работает левый фланг, через который протекает 40% атак.

В матчах с «Ньюкаслом» (1:0), «Саутгемптоном» (1:0) и «Суонси» (2:0) подопечные Дайча в сумме позволили соперникам создать моментов на xG=1,91.

ставки на поединок «Бёрнли» — «Арсенал»

«Арсенал»

Выйдя в четверг против «Кёльна» (0:1) откровенно вторым составом, «канониры» наглядно продемонстрировали свое отношение к еврокубкам на данном этапе сезона.

Выбором игроков для поездки в Германию Венгер еще раз дал понять, что к «Бёрнли» готовится со всей серьезностью и ни о какой недооценки не может быть речи. Тем не менее, в 4 из 5 последних игр на выезде «Арсенал» забил лишь 3 гола.

Благодаря победе над «Тоттенхэмом» (2:0) в прошлом туре лондонцы улучшили свое положение в таблице. Но 16 пропущенных голов все еще не дают команде рассчитывать на большее, чем борьба за место в Лиге Европы.

Одновременный выход с первых минут Озила, Санчеса и Ляказетта делает атаку «Арсенала» максимально острой. То, что все они отдыхали в четверг увеличивает вероятность появления трио на «Терф Мур» с первых минут.

Очные поединки «Бёрнли» — «Арсенал»

Пять последних визитов лондонской коамнды на этот стадион приносили «низовой» исход. Правда в двух случаях подряд команда Венгера сумела добиться минимальной победы со счетом 1:0.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Бёрнли» за 5,65
  • Ничья за 4,16
  • Победа «Арсенал» за 1,51

Прогноз «Бёрнли» — «Арсенал»

Привычка играть на своем поле в максимально закрытом стиле, сделает «бордовых» заложником ситуации. Не будет форсировать события и лондонская команда, для которой счет 1:0 станет идеальным развитием событий. Главное — 3 очка, а уж как они будут добыты дело десятое.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 2,04

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD