«Спартак» — «Зенит» 27 ноября прогноз и ставки на матч

«Спартак» — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» — «Зенит», который начнется в Москве на стадионе «Открытие» 27 ноября в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

Уже традиционно для себя «красно-белые» сами создают проблемы, из которых пытаются найти героический путь выхода.

Правда в поединке с «Марибором» (1:1) решить неурядицы не удалось. Сумев забить под занавес поединка, подопечные Карреры все же пропустили в компенсированное время. Теперь для выхода в плей-офф ЛЧ необходима победа на поле «Ливерпуля».

Всего 2 попадания в створ при 14 попытках — ничтожно малая эффективность. Связана она в том числе с тем, что не было с первых минут на поле Дениса Глушакова. Ходят слухи, что наставник решил поберечь капитана именно к матчу с «Зенитом», а когда спохватился, было уже поздно.

Положительным моментом является выздоровление Романа Зобнина, который вышел на замену в игре Лиги чемпионов.

ставки на поединок «Спартак» — «Зенит»

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Свой матч еврокубков подопечные Манчини проводили на 2 дня позже будущего соперника. Но в отличие от «гладиаторов» могли себе позволить эксперименты.

Несмотря на не самый оптимальный состав, победу над «Вардаром» (2:1) питерцы оформили в первом тайме. Лишь в компенсированное к игре время гости сумели забить гол престижа, ставший для них вторым в этой группе.

В рамках РФПЛ «Зенит» в четырех турах кряду не забивал, после чего отгрузил пять безответный мячей в ворота «Тосно». Затянувшуюся «сухую» серию прервал Кокорин.

Личные встречи «Спартак» — «Зенит»

Со счетом 5:1 закончилась первая серия большого дерби столиц. Тем не менее, в Москве «Зенит» не может выиграть в течение уже 4 поединков кряду, хоть в пяти из семи последних матчей забивал минимум дважды.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 2,46
  • Ничья за 3,44
  • Победа «Зенита» за 2,84

Прогноз на матч «Спартак» — «Зенит»

В первом круге Манчини переиграл своего коллегу и соотечественника именно тактически. Кроме как оборону в несколько рядов, Каррере предложить нечего. Даже возвращение в строй Зобнина положение дел не меняет. Чехарда же в центре защиты наверняка скажется на не самой надежной игре этой линии у «красно-белых».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Зенита» с форой (0) за 1,99

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD