«Реал Мадрид» — «Малага» прогноз на 25 ноября

«Реал Мадрид» — «Малага» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Реал Мадрид» — «Малага», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 25 ноября в 18:15 мск.

«Реал Мадрид»

«Сливочные» в минувший вторник досрочно оформили путевку в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого мадридцам нужно было обыграть в гостях АПОЭЛ, с чем Роналду и компания благополучно справились. Криштиану и Карим Бензема оформили по дублю, а еще по разу отличились Начо и Лука Модрич. При этом выше второй строчки испанскому клубу уже не подняться, ибо «Тоттенхэм», в активе которого 13 баллов против 10 у подопечных Зинедина Зидана, в 2-матчевом противостоянии с действующим чемпионом Испании набрал четыре очка.

В Примере дела у команды идут неважно, ибо по итогам прошлого тура отставание от лидирующей «Барселоны» увеличилось до 10 очков. На этот раз «Реал» не справился в дерби с «Атлетико» (0:0), а каталонцы разгромили на выезде «Леганес» (3:0).

Отметим, что Серхио Рамос, которому в мадридском дерби сломали нос, сможет принять участие в поединке с «Малагой». Операция защитнику не понадобилась, но играть он будет в защитной маске.

ставки на поединок «Реал Мадрид» — «Малага»

«Малага»

«Медузы» к еврокубковым баталиям никак не относятся, поэтому всю неделю команда спокойно готовилась к сражению с «Реалом».

Последний матч подопечные Мичела Гонсалеса провели в воскресенье в родных стенах против «Депортиво». 46% времени владения мячом, 14-12 по ударам, 5-4 по попаданиям в створ – довольно равная статистика противостояния. Однако победителя дуэлянты выявить все же сумели – на 84-й минуте викторию хозяевам принес Борха Бастон, проведший на поле менее 30 минут (3:2).

Эта виктория стала для бело-синих лишь второй в сезоне, что позволило «анчоусам» с последней строчки (20) подняться на 18-ю. Отрыв от «Эйбара», находящегося на спасительной 17-й позиции и имеющего в активе 11 баллов, составляет четыре очка.

Очные матчи «Реал Мадрид» — «Малага»

В обоих сражениях прошлого сезона верх одержали «сливочные» – 2:1 дома и 2:0 в гостях. Обе встречи чемпионата Испании 2015/16 завершились вничью – 0:0 в Мадриде и 1:1 в Малаге.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Реал Мадрид» за 1,09
  • Ничья за 12,19
  • Победа «Малаги» за 21,49

Прогноз на матч «Реал Мадрид» — «Малага»

В 12 поединках Примеры «медузы» забили девять мячей. Сколько на выезде? Ни одного. Полагаем, «Реал» сумеет сыграть дома против «Малаги» не хуже «Жироны, «Атлетико», «Валенсии», «Севильи», «Барселоны» и «Вильярреала», добившихся сухих викторий.

Рекомендуемые ставки:

Сухая победа хозяев за 1,79

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко