«Металлург» — «Торпедо» и поединки КХЛ 24 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Снова рубрика экспресс дня делает попытку угадать исходы трех встреч КХЛ, которые с высокой долей вероятности принесут выигрыш.

«Металлург» — «Торпедо» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Потеря Сергея Мозякина все же пагубно сказывается на атакующем потенциале «магнитки». Особенно заметно это становится при розыгрыше большинства.

В матчах с «Торпедо» (1:2, ОТ) и «Нефтехимиком» (2:5) лишь 1 шанс в атаке из 5 сумел реализовать «Металлург». 40 бросков в створ плюс 11 заблокированных защитниками принесли всего 2 гола в поединке против «волков».

«Торпедо» после домашнего матча с командой из Магнитогорска имел 3 дня паузы и поэтому владеет всеми шансами чтобы продлить успешную серию. Правда на выезде подопечные Скудры не впечатляют. Лишь 4 победы в 9 играх. Правда в последнем выездном матче обыграли не кого нибудь, а «Ак Барс» (2:1).

Тотал меньше (5,5) за 1,37

Прогноз на матч «Металлург» — «Торпедо»

«Нефтехимик» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

В предыдущих поединках эти команды порадовали результативным хоккеем. Но выиграть смогли лишь «волки», разгромившие «Металлург» (5:2).

Поединок «леопардов» против ЦСКА (3:6) в Москве изначально не сулил ничего хорошего. Правда оставалась надежда на традицию подопечных Зубова чередовать поражения с победами, вне зависимости от уровня соперников. Правда серия, длившаяся 17 встреч, оборвалась. Во втором поединке кряду «Сочи» проиграл.

«Нефтехимик» забросил 5 шайб, но 3 из них в последней трети матча. Против «леопардов» продемонстрировать подобную результативность подопечным Андрея Назарова помешает эмоциональная опустошеность и более вязкая защита соперника, который приедет за очками.

Индивидуальный тотал «Нефтехимика» меньше (3,5) за 1,40

Экспресс прогноз дня сайта «Йокерит» — «Адмирал»

«Йокерит» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Ровно месяц назад «моряки» провели последний гостевой поединок в рамках КХЛ. За это время они 8 раз принимали соперников на своей площадке, более узкой по сравнению с европейскими. Но выиграть сумели лишь в трех случаях, несмотря на появление нового главного тренера.

Финны также не радовали своих болельщиков стабильными победами, но эту серию прервали в ходе выездной череды поединков. Затем потерпели первое в сезоне домашнее поражение от грозы авторитетов «Сочи» (2:3). Сделав правильные выводы, подопечные Ялонена разгромили «Авангард» (3:0). Уже к середине второго периода был установлен финальный счет, а итоговое преимущество по броскам получилось почти двукратным в пользу «шутов» (34-18).

Победа «Йокерита» за 1,41

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,70

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD