«Ак Барс» — «Барыс» прогноз и ставки на 25 ноября

«Ак Барс» — «Барыс» прогноз на матч КХЛ

Ставки и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Барыс», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 25 ноября в 17:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Казанцы прервали неудачную серию способом, лучше которого не придумаешь. Обыграли принципиального соперника на выезде.

Причем результат поединка с «Салаватом Юлаевым» (5:0) приятно удивляет. Казанцы не только смогли отстоять свои ворота, но и забили втрое больше, чем делали это в среднем за последние 6 поединков. Первые две шайбы «Ак Барс» отправил в ворота Уфы в большинстве, после чего уже не выпускал нити игры из рук.

Казанская команда улучшила статистику большинства (20,2%). Но еще более высокую эффективность показывает спецбригада меньшинства (86,4%).

ставки на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Барыс»

«Барыс» (Астана)

Казахстанская команда поучаствовала в одном из матчей-украшений сезона. Против «Сибири» (4:6) она трижды реализовала большинство и до поры до времени это давало 100% эффективности в отдельно взятом матче.

Но в решающей трети поединка астанинцы провалились и упустили победу. Перед этим они проиграли «снеговикам» (0:4) в первой части спаренного матча. Также не был достигнут положительный результат против «Авангарда» (1:2, ОТ) дома.

Все 3 гола в третьем периоде «Барыс» пропустил в меньшинстве. Однако следует также признать, что откровенно провалил матч вратарь Хенрик Карлссон (82,9% отраженных бросков).

Очные встречи «Ак Барс» — «Барыс»

В 5 из 6 последних очных встреч казанская команда одержала верх. Причем в каждом случае победа фиксировалась в основное время. Три кряду трехочковые победы добыли подопечные Билялетдинова на своей площадке.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ак Барса» за 1,70
  • Ничья за 4,46
  • Победа «Барыса» за 4,02

Прогноз на поединок «Ак Барс» — «Барыс»

Оба коллектива провели эмоционально тяжелые поединки. После них требуется время дабы прийти в себя. К тому же кадровые решения от тренера гостей наверняка затронут вратарскую линию, что заставит защитников действовать с большей концентрацией.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 1,69

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD