Прогноз и ставки на матч «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон» 25 ноября

«Манчестер Юнайтед» — «Брайтон» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 25 ноября в 18:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в минувшие будни серьезно осложнили еврокубковую жизнь ЦСКА. Как? Они позволили «Базелю» обыграть себя в 5-м туре Лиги чемпионов, причем первый и последний мяч в этой встрече был забит на 89-й минуте. Самое обидное для болельщиков и «МЮ», и ЦСКА состоит в том, что швейцарский клуб неоднократно выручали то каркас ворот, то их страж. Однако в итоге подопечные Жозе Моуринью уступили, а «армейцы» вследствие этого подвинулись на третье место в квартете А.

Португальский наставник английской команды, кстати, не особо расстроился. После противостояния со швейцарцами он заявил, что в заключительном туре его команде «даже ничья не нужна». Ну а что тут скажешь, ведь у «МЮ» разница забитых и пропущенных мячей +8, а у двух красно-синих коллективов, имеющих по 9 баллов в активе против 12 у Лукаку и компании, +4 («Базель») и -1 (ЦСКА). Нужно очень постараться, чтобы угодить на третью строчку.

Жаль, что в английской Премьер-лиге у «Манчестер Юнайтед» все не так здорово. Да, это вторая строчка, но отставание от «Манчестер Сити» составляет внушительные восемь баллов.

ставки на поединок «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»

«Брайтон»

Впрочем, «чайки» были бы рады такому отставанию, ибо им до «горожан» не достает 18 очков. Однако и девятая строчка в турнирной таблице с отставанием от еврокубковой пятерки в шесть баллов – очень хороший результат для команды, которая несколько десятков лет не сражалась с сильнейшими.

Если говорить о последней встрече «Брайтона», она для подопечных Криса Хьютона складывалась не лучшим образом, ибо дважды по ходу игры со «Сток Сити» приходилось отыгрываться. Однако сделать это в обоих случаях удалось (2:2), а беспроигрышная серия чаек в АПЛ достигла пяти матчей.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»

Последний раз рассматриваемые дружины сражались в далеком 1993 году в рамках четвертого раунда Кубка Англии 1992/93. Сильнее оказались «красные дьяволы» – 1:0.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,17
  • Ничья за 8,10
  • Победа «Брайтона» за 19,00

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»

Здорово, конечно, что «чайки» не проигрывают на протяжении пяти противостояний кряду, но сражаться с «Эвертоном», «Вест Хэмом», «Саутгемптоном», «Суонси» и «Стоком» – это не биться с «МЮ».

Полагаем, ребята Моуринью, которые вряд ли собираются отпускать соседей еще дальше в таблице, не испытают проблем в домашней игре с футболистами Хьютона. К слову, в текущем сезоне хозяева «Олд Траффорд» одержали виктории во всех девяти домашних противостояниях: шесть в АПЛ, два в Лиге чемпионов и одну Кубке английской лиги.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-1,5) за 1,60

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко