Прогноз и ставки на матч «Ливерпуль» — «Челси» 25 ноября

«Ливерпуль» — «Челси» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Ливерпуль» — «Челси», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 25 ноября в 20:30 мск.

«Ливерпуль»

В пяти поединках кряду «красные» забивают минимум 3 мяча. Тем не менее, одержать 5 побед подряд команде Клоппа не удалось.

Виной тому излишняя расслабленность, которую допустили игроки «Ливерпуля» в матче против «Севильи» (3:3). После первого тайма счет был 3:0, а Роберто Фирмино забивал уже, отвернувшись в сторону от ворот.

Впрочем второй тайм матча на «Рамон Санчес Писхуан» был провален, особенно это касается игры на стандартах у своих ворот. 5 голов из 17, пропущенных в АПЛ, «красные» получили после стандартных положений, что подтверждает их проблемы в этом компоненте.

ставки на поединок «Ливерпуль» — «Челси»

«Челси»

Подопечные Антонио Конте смогли улучшить свои позиции в чемпионате, уже оказавшись на третьем месте.
Посреди недели «синие» гостили в Азербайджане, где «Карабах» был обыгран уверенно (4:0).

Примечательно, что в этом матче наставник лондонцев выбрал схему игры без ярко выраженного центрального нападающего. Азар и Педро исполняли роль «ложной девятки» попеременно.

Уже в трех матчах кряду «Челси» добивается побед с «сухим» счетом. Причем во всех этих поединках были задействованы 5 разных центральных защитников.

В чемпионате Англии «аристократы» забили 23 гола. 22% (5 мячей) из них были оформлены после стандартов.

Очные поединки «Ливерпуль» — «Челси»

В двух сезонах кряду и в пяти матчах подряд «синие» не могут одержать победу над «красными». В шести последних поединках между командами в рамках АПЛ забивали оба соперника.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Ливерпуля» за 2,07
  • Ничья за 3,45
  • Победа «Челси» за 3,26

Прогноз «Ливерпуль» — «Челси»

Сомневаемся, что гости будут играть на ничью, с учетом того, что задачи отстоять титул никто не снимал. К тому же у «Челси» явно будет преимущество во время розыгрыша штрафных и угловых, что и подтверждает статистика. Так что именно подопечные Конте окажутся ближе к победе.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Челси» с форой (0) за 2,31

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD