Прогноз на матч «Ахмат» — «Уфа» 25 ноября

«Ахмат» — «Уфа» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч РФПЛ «Ахмат» — «Уфа», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 25 ноября в 19:00 мск.

«Ахмат»

Грозненцы в прошлую субботу гостили у столичного «Динамо». 52% времени владения мячом, 10-10 по ударам, 4-3 по ударам в створ. В целом, как видно из приведенных цифр, игра получилась довольно равной, так что по поводу итогового результата (1:1) претензий к кому-либо быть не должно.

По итогам 17 туров «Ахмат» в турнирной таблице РФПЛ занимает девятую строчку, отставая от «Краснодара», замыкающего зону еврокубков, на пять баллов. Плотность турнирной таблицы такова, что до зоны переходных матчей подопечным Михаила Галактионова тоже пять очков.

Отметим, что восстановились от травм защитник Милад Мохаммади, который не выходил на поле с конца сентября, и полузащитник Роланд Гиголаев, получивший травму еще на старте сезона. Участие во встрече Олега Иванова, последний раз появлявшегося на поле 2,5 месяца назад, под вопросом.

ставки на поединок «Ахмат» — «Уфа»

«Уфа»

«Горожане» на прошлой неделе остановили в родных стенах «Урал», который перед поединком с подопечными Сергея Семака не проигрывал четыре встречи подряд. Уфимцы нанесли по воротам соперника втрое больше ударов (9-3) при том, что шесть из них угодили в створ. Заслуженная виктория со счетом 2:0.

Благодаря воскресному успеху Кротов и компания сумели взобраться на шестую строчку в таблице, опередив «Арсенал» и «Урал». Да, у всех трех коллективов по 24 очка, но по дополнительным показателям лучше ребята Семака.

Отметим, что прошлые выходные закончились для шестой команды страны не только хорошим. Стало известно, что на тренировке травму получил Ондржей Ванек, который выбыл до конца года. На его счету три мяча в 11 поединках, два из которых помогли «Уфе» завоевать драгоценные баллы (1:1 с «Динамо» в гостях и 2:1 с «Рубином» дома»).

Очные матчи «Ахмат» — «Уфа»

В первом круге «горожане» победили со счетом 3:2, проигрывая до 80-й минуты 0:1. В РФПЛ 2016/17 оппоненты обменялись гостевыми викториями – 3:1 выиграл «Ахмат» и 1:0 «Уфа».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ахмата» за 1,86
  • Ничья за 3,15
  • Победа «Уфы» за 5,11

Прогноз на матч «Ахмат» — «Уфа»

Футболисты Семака из девяти гостевых поединков сумели выиграть лишь один – 1:0 с «Тосно» в самом первом туре. Три сражения были проиграны, а еще пять завершились вничью.

Подопечные Галактионова из девяти домашних противостояний выиграли четыре, уступив в трех и два сведя к ничьей. Таким образом, в Грозном «Ахмат» набрал почти вдвое больше очков, чем уфимцы за пределами своей территории.

Да, статистика хозяев «Ахмат-Арены» выглядит предпочтительнее, но не будем закрывать глаза на тот факт, что два поражения «горожан» из трех на выезде состоялись в матчах с «Зенитом» (0:3) и Спартаком (1:3), тогда как у ЦСКА, например, удалось отобрать очки (0:0).

В общем, полагаем, уфимцам по силам увезти хоть какие-то очки из Грозного.

Рекомендуемые ставки:

Гости не проиграют за 1,94

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко