«Тосно» — «Арсенал» 25 ноября прогноз

«Тосно» — «Арсенал» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч РФПЛ «Тосно» — «Арсенал», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 25 ноября в 16:30 мск.

«Тосно»

Подопечным Дмитрия Парфенова на прошлых выходных откровенно не повезло. «Зенит» к противостоянию с «лесниками» подошел с 5-матчевой серией без побед, что делало сине-бело-голубых злыми и настроенными только на победу. К тому же в середине октября футболисты Роберто Манчини потерпели поражение в родных стенах от заведомого аутсайдера (0:1 с «Арсеналом»), так что проблем с мотивацией тем более не должно было возникнуть. В итоге Давиду Юрченко пришлось вынимать мяч из сетки ворот пять раз, тогда как Заболотному и компании огорчить голкипера соперника не удалось.

Это поражение несколько усугубило положение «Тосно», занимающего в турнирной таблице 13-ю строчку. «Амкар», «Ростов», «Рубин», «Ахмат» и ближайший оппонент ленинградцев, располагающиеся на 12-8 местах в таблице, в своих встречах добились ничейных результатов, таким образом оторвавшись на один балл от ребят Парфенова.

ставки на поединок «Тосно» — «Арсенал»

«Арсенал»

Да, как вы поняли, «канониры» в своем последнем поединке сыграли вничью. Туляки в родных сенах принимали «Рубин», которому 54% времени владения мячом при двукратном преимуществе в количестве ударов по воротам (6-3) добиться успеха не помогли – 0:0.

Таким образом, после 17 туров «Арсенал» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой зоны, которую замыкает «Краснодар», составляет всего три очка. У «Уфы» и «Урала», занимающих шестое и седьмое места соответственно, баллов столько же, но по дополнительным показателям они «оружейников» превосходят.

Очные матчи «Тосно» — «Арсенал»

В первом круге со счетом 2:1 на выезде выиграли «лесники». До этого рассматриваемые оппоненты сражались в 1/16 финала Кубка России 2016/17, где туляки тоже уступили – 0:2 на выезде.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Тосно» за 2,15
  • Ничья за 3,10
  • Победа «Арсенала» за 3,75

Прогноз на матч «Тосно» — «Арсенал»

В девяти домашних поединках коллектив Парфенова сумел добиться всего одной виктории при четырех поражениях. Однако если рассматривать последние шесть сражений, это всего одна проигранная дуэль – 1:3 с «Краснодаром», пару туров демонстрировавшим признаки жизни.

Футболисты Миодрага Божовича же из девяти гостевых матчей выиграл три, уступив в пяти. При этом все встречи были проиграны командам, которые в родных стенах выступают лучше «лесников».
В общем, считаем, шансы команд на успех равными. Ничья станет весьма закономерным исходом.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,10

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко