«Боруссия» — «Шальке» ставки на 25 ноября и прогноз

«Боруссия» — «Шальке» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Боруссия» — «Шальке», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 25 ноября в 17:30 мск.

«Боруссия» (Дортмунд)

Впервые за последние годы БД подходит к рурскому дерби в качестве отстающей команды. Пятое место подопечных Боша — это безрадостная реальность.

Возвращение Пьер-Эмерика Обамеянга в стартовый состав не помогло. Матч Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» дома был проигран с таким же счетом, что и встреча прошлого тура Бундеслиги со «Штуттгартом» (1:2).

Сам габонец имел 2 выхода один на один, но показал лишь 50% реализации. В обоих случаях ассистировал форварду Андрей Ярмоленко, который сейчас наиболее стабилен из всей группы атакующих игроков «Боруссии».

Высокая линия обороны становится причиной пропущенных голов в 11 матчах ЛЧ и БЛ1 кряду.

ставки на поединок «Боруссия» — «Шальке»

«Шальке» (Гельзенкирхен)

Вот у «кобальтовых» с обороной полный порядок. Надежность оной в шести последних встречах принесла пять побед, при всего 2 пропущенных голах.

В пяти последних матчах чемпионата подопечные Доменико Тедеско не позволяли соперникам создать опасных моментов более, чем на 0,98 xG. В домашнем поединке с «Гамбургом» (2:0) до перерыва соперник достиг уровня всего лишь в 0,29.

«Шальке» не входит в пятерку лучших команд Германии по владению мячом, частоте ударов по воротам, точности пасов и даже в плане нарушений правил. Но текущее второе место в таблице позволяет именно команду Тедеско назвать одной из наиболее сбалансированных в стране.

Очные поединки «Боруссия» — «Шальке»

Три последних дерби закончились вничью, перед этим было два гостевых поражения «Шальке». В 3 из 4 последних встреч на «Сигнал Идуна» гости не смогли забить. Однако в 50% из 4 матчей кряду сами не пропустили.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Боруссии» за 1,82
  • Ничья за 4,14
  • Победа «Шальке» за 4,54

Прогноз на матч «Боруссия» — «Шальке»

Уж больно много стоит на кону для наставника хозяев чтобы продолжать играть в привычном ему авантюрном стиле. Тедеско, грамотно построив игру, имеет все шансы увезти с Дортмунда 3 очка, что существенно разозлит руководство «шмелей». Сделали бы ставку на малорезультативный футбол, но куда больше верится, что «Шальке» в любом случае наберет очки. В настоящий момент эта команда показывает более качественную игру.

Рекомендуемые ставки:

«Шальке» не проиграет за 2,10

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD