«Амкар» — «Динамо» ставки на матч 24 ноября

«Амкар» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Амкар» — «Динамо», который начнется в Перми на стадионе «Звезда» 24 ноября в 17:30 мск.

«Амкар»

Пермяки в прошлое воскресенье гостили у «Ростова». За весь матч соперники сумели нанести в створ ворот всего один удар на двоих, так что зрелищным тот поединок назвать сложно. Интересно стало уже ближе к концу, когда сначала с 11-метровой отметки промахнулся защитник хозяев Сверрир Ингасон, а затем защитник гостей Михаил Сиваков. 0:0 – и это результат, который, скорее, не устроил обе команды, потому что и пермяки, и ростовчане находятся в числе шести слабейших коллективов РФПЛ. Благо, что из нижней части турнирной таблицы в 17-м туре побед не добился вообще никто.

Если говорить исключительно о домашних встречах «Амкара», здесь ничего хорошего: всего одна виктория (3:0 с хабаровским СКА) при четырех проигранных дуэлях и трех ничьих. По игре в родных стена коллектив Гаджи Гаджиева на данный момент является худшим в чемпионате.

ставки на поединок «Амкар» — «Динамо»

«Динамо»

Подопечные Дмитрия Хохлова же входят в число слабейших в национальном первенстве по качеству выступлений на выезде. В восьми баталиях удалось одолеть только «Анжи» (3:1), тогда как пять противостояний были проиграны, а еще два завершились вничью. Хуже за пределами своей территории выступает только хабаровский СКА.

Последним же соперником бело-голубых выступил грозненский «Ахмат», перед перерывом на поединки сборных прервавший 4-матчевую серию без побед – 1:0 с «Ростовом». Однако продлить успех в Москве не удалось – на гол Анхеля Вилькера ответил Евгений Луценко.

Отметим, что последний раз столичный коллектив выигрывал еще в середине октября – 2:0 дома со СКА.

Очные матчи «Амкар» — «Динамо»

В текущем десятилетии рассматриваемые команды встречались 14 раз. Шесть раз выигрывали москвичи, трижды пермяки, а еще пять противостояний завершились вничью.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Амкара» за 2,44
  • Ничья за 2,74
  • Победа «Динамо» за 3,63

Прогноз на матч «Амкар» — «Динамо»

Ребята Гаджиева на своей территории в текущем сезоне выиграли всего один поединок, а в пятницу им предстоит сыграть без двух основных игроков защиты. Полагаем, в таких условиях бело-голубые способны увезти из Перми хотя бы ничью.

Рекомендуемые ставки:

Гости не проиграют за 1,56

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко