«Вест Хэм» — «Лестер» 24 ноября прогноз

«Вест Хэм» — «Лестер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Вест Хэм» — «Лестер», который начнется в Лондоне на стадионе «Олимпийский» 24 ноября в 23:00 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» в прошлое воскресенье потерпели второе поражение кряду. На этот раз обидчиками Кэролла и компании выступили «шершни». Уже на 11-й минуте встречи «Уотфорд» открыл счет, а на 64-й хозяева удвоили преимущество. 0:2 – и дебют Дэвида Мойеса на тренерском мостике «Вест Хэма» не удался.

Свои поединки 12-тура проиграли девять команд из 10, если говорить о нижней части турнирной таблицы. Благо, что так, ибо положение лондонского коллектива и так незавидное – третье место с конца.

Стоит ли болельщикам «молотобойцев» рассчитывать на что-то в домашней игре с «Лестером»? Пожалуй, да. Все-таки обе виктории этих ребят состоялись на «Олимпийском», а два матча из трех были проиграны топ-соперникам: 2:3 с «Тоттенхэмом», 0:3 с «Брайтоном» и 1:4 с «Ливерпулем».

ставки на поединок «Вест Хэм» — «Лестер»

«Лестер»

Клод Пюэль провел у руля «лис» три встречи. Домашняя игра с «Эвертоном» завершилась викторией 2:0, выездное противостояние со «Сток Сити» закончилось ничьей 2:2, а неделю назад Варди и компания ожидаемо уступили дома «Манчестер Сити» (0:2). В общем и целом результаты хорошие. Пожалуй, на большее рассчитывать и нельзя было.

Каковы шансы «Лестера» на очки в Лондоне? Они неплохи хотя бы потому, что ни в одном из последних четырех гостевых поединков «лисы» не проиграли. 1:1 с «Хаддерсфилдом», 0:0 с «Борнмутом», 2:1 с «Суонси» и 2:2 со «Стоком» – таковы результаты.

Очные матчи «Вест Хэм» — «Лестер»

В прошлом сезоне в обоих противостояниях верх одержала «синяя армия» – 1:0 в родных стенах и 3:2 в гостях. В АПЛ 2015/16 «молотобойцы» уступили дома (1:2), сумев взяв очки на выезде (2:2). В чемпионате Англии 2014/15 соперники обменялись домашними викториями – 2:0 «Вест Хэм» и 2:1 «Лестер».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Вест Хэма» за 2,72
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Лестера» за 2,60

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Лестер»

«Лисы» довольно неплохо выступают на выезде. То же самое касается и домашней игры «молотобойцев». Да, имеются три поражения, но все-таки два из них пришлись на дуэли с топ-клубами.

Полагаем, сражение наставников, совсем недавно возглавивших свои команды, завершится вничью.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,36

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко