«Йокерит» — «Авангард» и другие игры КХЛ 22 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Снова возвращаемся к любимому турниру нашей постоянной рубрики экспресс дня. В среду пытаемся поднять на матчах Западной конференции КХЛ.

«Нефтехимик» — «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

29 бросков отразил Василий Кошечкин в Нижнем Новгороде. Но это не уберегло «магнитку» от поражения в матче с «Торпедо» (1:2, ОТ).

Нижнекамский клуб свой последний поединок провел в Москве против ЦСКА (2:3, ОТ) и может быть в целом доволен содержанием своей игры. Забросив дважды в большинстве уже в первом периоде, команда Назарова без очков с Белокаменной не уехала.

Минимум трижды «Нефтехимик» поражал ворота гостей своей родной арены в 4 последних встречах. Но «Металлург» в Нижнем Новгороде впервые пропустил за 3 поединка на выезде. Так что в будущей встрече коса найдет камень.

Индивидувальный тотал «Нефтехимика» меньше (3,5) за 1,28

Прогноз на матч «Йокерит» — «Авангард»

«Йокерит» — «Авангард» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Обе команды на ходу. Причем даже домашнее поражение от «Сочи» (2:3) не должно смущать болельщиков «Йокерита».

Перед этой локальной неудачей подопечные Ялонен регулярно демонстрировали качественную реализациию большинства и высокую результативность. Особенно это касается игр на родной «Хартвалл Арене», где средняя эффективность атакующих действий в сезоне составляет у «шутов» 3,38 шайбы.

Омичи не смогли запереть свои ворота на замок во встрече с «Ак Барсом» (4:3, ОТ) даже несмотря на проблемы соперника с атакой и то, что сами гости повели 2:0. Так что не смогут они совладать и с одной из наиболее атакующих команд КХЛ.

Индивидуальный тотал «Йокерита» больше (1,5) за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта ЦСКА — «Сочи»

ЦСКА — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Армейцы набрали превосходную форму и в последних домашних играх обыгрывали соперников со счетом 3:0.

Причем в числе оппонентов были записные фавориты Востока «Салават Юлаев» и «Ак Барс». Быть может именно по причине недооценки приезд «Нефтехимика» (3:2, ОТ) не стал достаточным раздражителем для «армейцев».

Сочинцы приятно удивили своим результатом в Хельсинки (3:2), но затем уступили дома Уфе (1:3). В Москве следует ждать от подопечных Зубова слаженной игры, но с результатом вряд ли получится. Уж больно хороши молодые игроки ЦСКА, да и в целом глубина состава позволяет рассчитывать на чистую победу.

Победа ЦСКА за 1,33

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,21

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD