Прогноз и ставки на матч «Астана» — «Вильярреал» 23 ноября

«Астана» — «Вильярреал» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч ЛЕ «Астана» — «Вильярреал», который начнется в Астане на стадионе «Астана-Арена» 23 ноября в 19:00 мск.

«Астана»

Еще 2,5 недели назад, после поединков 4-го тура группового этапа, завершился очередной сезон чемпионата Казахстана по футболу. По его итогам сине-желтые стали обладателями золотых медалей, обогнав своего главного конкурента в лице «Кайрат Алматы» на один балл.

В Лиге Европы дела у «Астаны» тоже идут весьма хорошо. После поражения «Вильярреалу» на выезде (1:3) и ничьей со «Славией» в родных стенах (1:1), казахстанский клуб обыграл «Маккаби» из Тель-Авива сначала дома (4:0), а затем и на выезде (1:0). Эти результаты позволили подопечным Станимира Стойлова взобраться на вторую строчку квартета А. Отставание от лидирующей «желтой субмарины» составляет одно очко, а отрыв от «Славии», идущей третьей, – два.

Таким образом, для досрочного оформления путевки в плей-офф турнира «Астане» нужно побеждать. Однако признаем, что и мировой исход будет неплохим результатом.

ставки на поединок «Астана» — «Вильярреал»

«Вильярреал»

В чемпионате Испании сезон в самом разгаре, и «подводники» выступают в нем довольно успешно. Да, это лишь шестое место, но отстают подопечные Хавьера Кальехи от «Барселоны», «Валенсии», «Реала», «Атлетико» и «Севильи» – сильнейшим клубам страны последних лет, разве что за исключением «летучих мышей». При этом отрыв от третьей позиции, которую делят мадридские коллективы, составляет всего три балла.

Группу А, как вы уже наверняка поняли, «Вильярреал» возглавляет. Кроме домашнего поединка с «Астаной», удалось выиграть у пражской «Славии» на выезде (2:0). Поездка к «Маккаби» (0:0) и прием представителя Чехии (2:2) в родных стенах завершились ничейными исходами.

Отметим, что для досрочного оформления путевки в 1/16 финала «желтым» необязательно побеждать. Если «Славия» потеряет очки, «Вильярреал» устроит и ничья. Можно обойтись и без набранных баллов, если чешская дружина тоже проиграет.

Очные матчи «Астана» — «Вильярреал»

До текущего сезона рассматриваемые оппоненты сражались в финале квалификации Лиги Европы 2014/15. «Желтая субмарина» сумела одержать верх в обеих встречах – 3:0 в Астане и 4:0 дома.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Астаны» за 3,15
  • Ничья за 3,20
  • Победа «Вильярреала» за 2,35

Прогноз на матч «Астана» — «Вильярреал»

После разгромного поражения испанскому клубу в родных стенах три года назад казахстанский коллектив провел дома 17 еврокубковых поединков, выиграв девять из них и ни разу не уступив. Полагаем, «Вильярреал», который имеет все шансы оформить выход в 1/16 финала в заключительной встрече против «Маккаби», может расслабиться в Казахстане и позволит оппоненту взять очки.

Рекомендуемые ставки:

Хозяева не проиграют за 1,60

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко