Прогноз и ставки на матч «Атлетико» — «Рома» 22 ноября 2017

«Атлетико» — «Рома» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Атлетико» — «Рома», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 22 ноября в 22:45 мск.

«Атлетико»

Мадридская дружина уже в среду может лишиться шансов на участие в весенней части Лиги чемпионов. До «Челси», занимающего вторую строчку, не достает четыре очка (у «матрасников» три балла), а «синим» в среду предстоит сразиться с «Карабахом», который был разгромлен лондонцами в первой игре со счетом 6:0, пусть и в родных стенах. Таким образом, к противостоянию с «Ромой» «индейцы» подходят далеко не в лучшем настроении.

В субботу Гризманн и компания провели тяжелый поединок против мадридского «Реала». В этой встрече подопечные Диего Симеоне насобирали шесть желтых карточек, благо, негативным образом на результате противостояния это не отразилось – 0:0. Правда, вследствие данной ничьей отставание от первенствующей «Барселоны» увеличилось до 10 очков, а от «Валенсии» до шести.

Отметим, что Стефан Савич, схлопотавший два предупреждения в домашней игре с «Карабахом», в среду на поле не появится. Он, кстати, не выходил в стартовом составе в первых поединках с «синими» (1:2) и «скакунами» (0:0).

ставки на поединок «Атлетико» — «Рома»

«Рома»

«Волки» заслуженно возглавляют квартет С. Сыграв вничью с «Атлетико» дома (0:0) и «Челси» на выезде (3:3), римляне одолели в гостях «Карабах» (1:1) и разгромили в родных стенах действующего чемпиона Англии (3:0).

Для оформления путевки в плей-офф ЛЧ уже по итогам 5-го тура подопечным Эусебио Ди Франческо достаточно будет не проиграть. Если же представитель Серии А уступит, в последнем туре ему предстоит играть на победу дома со «скакунами». Надо полагать, ошибки мадридцев Джеко и компания не повторят («матрасники» сыграли с агдамцами дома 1:1).

В чемпионате Италии у «Ромы» все тоже очень хорошо. В субботу в дерби был повержен «Лацио», что позволило «волкам» выйти на четвертую строчку в турнирной таблице и сократить отставание от «Ювентуса» до одного балла. До «Наполи» не достает пяти очков, но у римлян имеется игра в запасе.

Очные матчи «Атлетико» — «Рома»

Результат первой встречи вы знаете. До этого коллективы сражались в четвертьфинале Кубка УЕФА 1998/99. «Матрасники» тогда одержали верх и дома, и на выезде с одинаковым счетом 2:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетико» за 1,91
  • Ничья за 3,46
  • Победа «Ромы» за 4,21

Прогноз на матч «Атлетико» — «Рома»

В последних пяти матчах на «Ванда Метрополитано» мадридцы не сумели одержать ни одной виктории: 1:2 с «Челси», по 1:1 с «Барселоной», «Вильярреалом» и «Карабахом», 0:0 с мадридским «Реалом». Да, в основном соперники были серьезными, но разве римляне не могут пополнить их число?

Рекомендуемые ставки:

Гости не проиграют за 1,89

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко