Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Карабах» — «Челси» 22 ноября

«Карабах» — «Челси» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Карабах» — «Челси», который начнется в Баку на стадионе «Олимпийский» 22 ноября в 20:00 мск.

«Карабах»

Азербайджанский коллектив уже по итогам четырех туров группового этапа Лиги чемпионов превзошел ожидания многих. Можно, конечно, сказать, что это мадридский «Атлетико» всех расстроил, не сумев ни разу выиграть у «скакунов», но лучше похвалим подопечных Гурбана Гурбанова. Не так часто коллективы уровня «Карабаха» добывают очки в Мадриде, тем более в противостоянии с одной из самых сильных домашних команд Европы.

Конечно, эти две ничьи вряд ли поспособствуют попаданию «скакунов» в плей-офф ЛЧ. Более того, даже в Лиге Европы мы этих ребят весной, скорее всего, не увидим. Даже печально, что «Карабах» угодил к «Роме», «Челси» и «Атлетико» (хотя по поводу последних уже не так грустно).

Отметим, что у «Ромы», которая набрала четыре очка в сражении с лондонским клубом (3:0 дома и 3:3 на выезде), ребятам Гурбанова едва не удалось отобрать очки. Да, «волки» довольно быстро забили два мяча, но в скором времени представитель Азербайджана отыгрался и сохранял интригу до самого конца противостояния.

Добавим, что в среду на поле не выйдет полузащитник агдамцев Педро Энрике, авторству которого принадлежит мяч в ворота «Ромы».

ставки на поединок «Карабах» — «Челси»

«Челси»

Лондонцы едут в Баку с одной целью – победить. Антонио Конте уже сказал, что на данный момент поединок среды является для «синих» самым важным в сезоне. Пожалуй, итальянский специалист преувеличивает, но все-таки виктория в ближайшей встрече позволит действующему чемпиону Англии досрочно оформить путевку в 1/8 финала ЛЧ.

Каковы шансы столичного английского клуба на успех? Конечно, они высоки. Да, шесть мячей «Челси» оппоненту вряд ли отгрузит во второй раз, но на пару-тройку рассчитывать можно.

В Баку, кстати, лондонский коллектив должен прилететь в отличном настроении. В выходные со счетом 4:0 на выезде удалось разгромить «Вест Бромвич», что позволило «синим» превзойти в турнирной таблице «Тоттенхэм» и замкнуть топ-3 сильнейших команд АПЛ.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Карабаха» за 9,77
  • Ничья за 5,16
  • Победа «Челси» за 1,33

Прогноз на матч «Карабах» — «Челси»

Как говорилось ранее, ребята Конте летят в Баку исключительно за победой. Полагаем, с соответствующим настроем на игру гости начнут огорчать болельщиков команды хозяев уже в первом тайме.

Рекомендуемые ставки:

Гости забьют в первом тайме за 1,50

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко