ЦСКА — Бенфика 22 ноября прогноз и ставки на матч

ЦСКА — «Бенфика» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ ЦСКА — «Бенфика», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 22 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» в субботу провели матч в тяжелейших условиях. Температура воздуха в Хабаровске составляла 17 градусов ниже нуля, что, впрочем, даже положительно отразилось на результативности. За 90 минут игрового времени оппоненты забили шесть мячей на двоих – четыре ЦСКА и два СКА. Жаль только, что встреча запомнилось не только холодной погодой и количеством забитых мячей, но и травмами.

Защитник Алексей Березуцкий и полузащитник Георги Миланов получили переломы малоберцовых костей. Уже известно, что Алексею потребуется оперативное вмешательство, тогда как вопрос относительно Георги еще не решен.

Что нужно ЦСКА для продолжения борьбы за плей-офф Лиги чемпионов? Побеждать. Конечно, если «Базель» не превзойдет дома «Манчестер Юнайтед», красно-синих устроит и ничья. Однако вряд ли в заключительном туре группового этапа подопечным Виктора Гончаренко удастся завоевать очки на «Олд «Траффордд», тогда как швейцарский клуб вполне способен это сделать в противостоянии с «орлами».

Напомним, что при равенстве очков (как и сейчас – по 6 баллов) в 1/8 финала выйдет «Базель», у которого преимущество по результатам очных противостояний.

ставки на поединок ЦСКА — «Бенфика»

«Бенфика»

Подопечным Руя Витории в столице России тем более нужна только победа. В четырех встречах «орлам» не удалось набрать ни одного очка: 0:5 с «Базелем», 0:2 с «МЮ» в гостях, 1:2 с ЦСКА, 0:1 с «МЮ» дома. Тем удивительнее, что у «Бенфики» еще есть шанс зацепиться за плей-офф ЛЧ, но для этого, повторимся, им в ближайшей встрече нужны только три очка. При этом если одержать верх над «армейцами» не удастся, португальская дружина не будет играть весной даже в Лиге Европы.

Отметим, что выездная статистика «Бенфики» в поединках против российских клубов выглядит следующим образом: четыре поражения, две ничьих и столько же викторий. Хорошие цифры для представителя РФПЛ.

В Москве, кстати, в среду обещают минус один-два градуса. В Лиссабоне в то же время 13-18 градусов тепла, так что вряд ли «орлам» в России будет комфортно.

Очные матчи ЦСКА — «Бенфика»

До текущего еврокубкового сезона рассматриваемые оппоненты пересекались в 1/16 финала Лиги Европы 2004/05. В Москве тогда была зафиксирована виктория хозяев 2:0, а в Лиссабоне ничья 1:1. Как вы помните, в том сезоне «армейцы» взяли Кубок УЕФА.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 2,20
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Бенфики» за 3,58

Прогноз на матч ЦСКА — «Бенфика»

Полагаем, нас ждет результативный поединок в Москве. Гостям «ВЭБ Арены» терять уже нечего. Если хозяевам посчастливится отличиться в первые 45 минут, в дальнейшем «орлы» бросят все силы в атаку, что прямо поспособствует открытому характеру игры. Да и без гола красно-синих «Бенфике» придется периодически рисковать.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,57

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко