«Миллуол» — «Халл Сити» и ставки на матчи ЛЧ 21 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Во вторник внимание всей футбольной Европы будет приковано к матчам ЛЧ. Но мы также обратим внимание на игру подопечных Слуцкого в Чемпионшипе.

«Миллуол» — «Халл Сити» (футбол, Чемпионшип 22:45 мск)

Оба коллектива лишь немного опережают зону вылета из Чемпионшип. Однако «тигры» находятся в более опасной позиции, всего на 4 очка опережая «Бёртон Альбион».

В четырех последних играх «Халл Сити» трижды проиграл и в каждом матче пропускал минимум 2 гола. К чести подопечных Слуцкого — они сумели ответить собственными взятиями ворот в каждом случае. Однако с обороной определенно нужно что-то делать.

Лондонцы любители «низовых» матчей. В 17 встречах с их участием забито 34 гола, тогда как в том же количестве поединков «тигров» было зафиксировано 62 взятия ворот. В четырех из шести домашних встреч «Миллуол» одержал победу, что практически не оставляет «Халлу» шансов на приемлемый исход.

«Миллуол» не проиграет за 1,33

Прогноз на матч «Миллуол» — «Халл Сити»

«Манчестер Сити» — «Фейеноорд» (футбол, Лига чемпионов 22:45 мск)

«Горожане» подходят ко встрече с «Фейеноордом» в готовности набрать единственный балл, который позволит им досрочно обеспечить себе первое место в группе. Слабо верится, что «Шахтер» сумеет избежать поражения на «Сан-Паоло».

На выходных подопечные Гвардиолы в спокойном ритме обыграли «Лестер» (2:0), использовав два шанса в концовке первого и в дебюте второго тайма. Перед вторым голом имела место быть штанга от хозяев, которая могла внести интригу. Но лидер АПЛ сохранил свой серьезный отрыв от преследователей.

Чемпион Нидерландов в 11 последних встречах выиграл лишь дважды. Это отбросило подопечных Ван Бронкхорста на седьмое место, сделав отставание от лидера существенным. В Лиге чемпионов задачи «Фейеноорда» уже в прошлом — команда играет в свое удовольствие. Тем не менее, считаем, что хозяевам банально не хватит мотивации для разгрома соперника. Все же минимальной победы тоже хватит, а впереди еще серьезные противостояния в рамках АПЛ.

Победа «Фейеноорда» с форой (+3,5) за 1,39

Экспресс прогноз дня сайта АПОЭЛ — «Реал»

АПОЭЛ — «Реал» (футбол, Лига чемпионов 22:45 мск)

Сыграв дважды вничью с Дортмундом, киприоты уже решили задачу минимум на групповой этап. Но благодаря умению действовать на своем поле, почему бы не замахнуться на большее?

Мадридцы добыли стратегически важную ничью в дерби с «Атлетико» (0:0). Пусть «Барселона» уходит во все больший отрыв, но к Новому году важно сохранить место в группе преследователей, что с учетом текущей формы лидеров «королевского клуба», та еще задача.

В сумме Роналду, Бензема и Бэйл в Ла Лиге забили меньше, чем полузащитник каталонского клуба Паулиньо. Благо, есть молодые нападающие, которые хоть иногда приносят важные очки своими голами. Тем не менее, на Кипре ждем борьбы и небольшого преимущества гостей.

Победа АПОЭЛ с форой (+3) за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,49

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD