«Базель» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на 22 ноября ЛЧ

«Базель» — «МЮ» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Базель» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» 22 ноября в 22:45 мск.

«Базель»

Симпатичная команда Рафаэля Вики сама поставила себя в трудное поражение, проиграв дома ЦСКА (1:2). Это еще раз доказало, что швейцарцам удобнее действовать на контратаках.

Собственно, в таком же стиле они сыграли дома против «Бенфики» (5:0), отдав мяч сопернику в схеме 4-2-3-1 с активными и быстрыми флангами. Правда это единичный пример слаженной работы обороны. Ведь в национальном чемпионате «Базель» пропускает почти по голу за игру в среднем (14 мячей в 15 встречах).

По количеству перехватов в среднем за матч (14,8) команда Вики идет на девятой позиции в текущем сезоне Лиги чемпионов. Это основа контратакующего стиля швейцарцев, потому как комбинационная игра с точностью передач 75,6% также не может считаться сильной стороной коллектива.

ставки на матч «Базель» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

Возвращение Ибрагимовича добавило головной боли Моуриньо. Златан вышел на замену во встрече с «Ньюкаслом» (4:1), также поучаствовал в разгроме «сорок» Поль Погба, отметившийся голом.

Большое внимание уделил «МЮ» атакам через фланги. Все 4 гола так или иначе зарождались на краях полузащиты, а завершались высокими игроками в центре штрафной. В подобной игре не нашлось места Генриху Мхитаряну, который даже не был заявлен на поединок.

Тройка центральных защитников «Базеля» лидирует в своей команде по числу выигранных единоборств вверху. Так что матч с «Ньюкаслом» можно назвать подготовкой «манкунианцев» к поединку Лиги чемпионов. Также можно ждать одновременного появления в старте Ибрагимовича и Ромелу Лукаку.

Очные игры «Базель» — «МЮ»

В первом матче высокие Феллаини и Лукаку забили по голу, после чего Рэшфорд убежал в контратаку в концовке и установил окончательный счет (3:0). Именно в том поединке Погба получил травму, от которой оправился лишь на днях.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Базеля» за 4,16
  • Ничья за 3,58
  • Победа «МЮ» за 2,01

Прогноз на матч «Базель» — «Манчестер Юнайтед»

Победа гарантирует гостям первое место в группе. Не думаем, что Моуриньо выпустит второй состав, учитывая насколько серьезно он готовился к поединку с «Базелем» в матче с «Ньюкаслом». Да и восстановившимся Погба и Ибрагимовичу необходимо предоставить игровую практику в полной мере. Так что ждем уверенной победы «МЮ».

Рекомендуемая ставка:

Победа «МЮ» за 2,01

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD