ЦСКА — «Сочи» ставки на матч 22 ноября

ЦСКА — «Сочи» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ ЦСКА — «Сочи», который начнется в Москве на ледовой площадке «ЦСКА» 22 ноября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Московская команда несколько недооценила возможности «Нефтехимика» (3:2, Б) и смогла добыть победу лишь в серии буллитов.

Еще в первом периоде подопечные Игоря Никитина дважды пропустили в меньшинстве, после чего с трудом перевели игру в дополнительный 5-минутный отрезок. Следует отметить Андрея Светлакова, который за 12 минут на площадке нанес единственный бросок в створ, оказавшийся результативным. Для сравнения, Валерий Ничушкин сыграл почти 20 минут, нанося 4 броска. Но никаких отметок в графе «очки» не заработал.

Не с лучшей стороны проявило себя большинство ЦСКА. За 7 попыток ни разу успешно разыграть лишнего не удалось.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Ак Барс»

«Сочи»

Проводя в целом неплохую выездную серию, сочинцы приехали домой накануне встречи с «армейцами» и неожиданно уступили «Салавату Юлаеву» (1:3).

Следует признать, что «леопарды» выглядели уставшими, нанеся всего 4 броска в третьем периоде, когда нужно было отыгрывать 2 шайбы. Также показательно то, что все четыре гола в этой встрече были проведены в численном большинстве. Сей факт не с лучшей стороны характеризует спецбригаду меньшинства «Сочи».

Подопечные Сергея Зубова уже удивляли положительными выездными результатами в ходе этого сезона. Помимо свежего успеха в Хельсинки есть на их счету выигрыш у СКА (3:2, ОТ), «Автомобилиста» (2:0), «Динамо Минск» (3:1) и «Куньлуня» (4:3).

Более ранние встречи ЦСКА — «Сочи»

В январе 2016 сочинцы выиграли у «армейцев» в Москве (2:1). Все остальные поединки заканчивались победой ЦСКА в основное время.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 1,30
  • Ничья за 5,58
  • Победа «Сочи» за 6,75

Прогноз на матч ЦСКА — «Сочи»

В девяти матчах на чужой территории, начиная с 9 октября, сочинцы не проигрывали более, чем в две шайбы. Исключение — дальневосточные выезды на «коробки» канадского типа к «Амуру» (0:2) и «Адмиралу» (0:4). ЦСКА будет зол после матча с «Нефтехимиком», но и «леопарды» способны сыграть грамотно в стартовые минуты встречи, когда напор «армейцев» будет наиболее мощным.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Сочи» с форой (+1,5) за 2,12

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD