«Бешикташ» — «Порту» 21 ноября ставки

«Бешикташ» — «Порту» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Бешикташ» — «Порту», который начнется в Стамбуле на стадионе «Водафон Арена» 21 ноября в 20:00 мск.

«Бешикташ»

«Черные орлы» почти в плей-офф Лиги чемпионов. По итогам четырех туров они имеют в своем активе 10 очков, тогда как у «Порту» шесть баллов, у «РБ Лейпциг» четыре, а у «Монако» два. Учитывая, что «быкам» предстоит непростой выезд к монегаскам, даже в случае поражения в собственном матче подопечные Шенюла Гюнеша могут оказаться в 1/8 финала ЛЧ.

Если говорить о последних пяти домашних сражениях «Бешикташа», то это всего одна победа. Да, поражений нет, но три подряд мировых исхода в национальном первенстве повлияли на то, что в борьбе за лидирующую позицию в турецкой Суперлиге «черные орлы» пока что участия не принимают, находясь поодаль (четыре балла от первенствующих коллективов).

Отметим, что «Бешикташ» относится к числу самых агрессивных домашних команд ЛЧ – шесть предупреждений (второй показатель).

ставки на поединок «Бешикташ» — «Порту»

«Порту»

«Драконы» на старте еврокубкового сезона удивили всех тем, что умудрились уступить в родных стенах «Бешикташу», являясь явными фаворитами в той встрече. Казалось, что бороться за 1/8 финала престижнейшего еврокубкого турнира подопечным Сержиу Консейсау после стартового проигрыша будет тяжело, но сейчас сине-белые занимают довольно комфортное положение в квартете G.

В национальном первенстве у «драконов» дела обстоят очень хорошо: всего одна осечка в 11 противостояниях (0:0 со «Спортингом» на выезде). Правда, эта ошибка дает понять, что в родных стенах «Порту» чувствует себя комфортнее, по крайней мере в атаке. Это понятно из того, что на «Драгау» ребята Консейсау записали на свой счет 23 мяча в шести поединках, а на выезде 7 в пяти.

Отметим, что сине-белые входят в число самых недисциплинированных гостевых коллективов ЛЧ – шесть предупреждений в двух встречах (первый показатель).

Очные матчи «Бешикташ» — «Порту»

В 21-м веке «драконы» ездили в гости к Бешикташу в рамках еврокубков дважды. И в ЛЧ 2007/08, и в ЛЕ 2010/11 сильнее оказывался португальский коллектив – 1:0 и 3:1 соответственно.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Бешикташа» за 3,05
  • Ничья за 3,15
  • Победа «Порту» за 2,45

Прогноз на матч «Бешикташ» — «Порту»

В данном противостоянии можно было бы поставить на статистику по желтым карточкам, но все-таки «Бешикташ» на групповом этапе решил практически все вопросы относительно своего участия в весенней части турнира, а значит, хозяева могут действовать спокойнее, чем обычно.

Полагаем, как раз за счет спокойствия «черные орлы» имеют хорошие шансы не проиграть в предстоящем битве. Все-таки для сине-белых еще ничего не решено, поджимает «РБ Лейпциг», что может негативным образом сказаться на общекомандных действиях гостей.

Рекомендуемые ставки:

Хозяева не проиграют за 1,55

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко