«Сибирь» — «Барыс» и матчи КХЛ 20 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Понедельник богат любопытными поединками на хоккейных площадках КХЛ. Поэтому почему бы не обратиться к ним, как возможности заработка.

«Амур» — «Динамо Минск» (хоккей, КХЛ 12:30 мск)

Обе команды проиграли свои последние встречи. Однако как минимум «тигры» должны находится на моральном подъеме.

В поединке со СКА (2:3) подопечные Мертемьянова показали достойную игру и не заслуживали столь обидного поражения. Против «Динамо Москва» (1:2, Б) «Амур» сумел спастись от поражения в основное время, забросив шайбу на последней секунде. Пусть по буллитам хозяева и проиграли, но это уже дело везения.

Минчане же после победы на площадке «Куньлуня» (2:0) проиграли «Адмиралу» (0:5) практически без шансов. Текущая форма китайского клуба не позволяет называть успех в матче с ним серьезным достижением.

«Амур» не проиграет за 1,41

Прогноз на матч «Амур» — «Динамо Минск»

«Сибирь» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 15:30 мск)

Сибиряки испытывают проблемы с нападением уже достаточно давно. Но в последних матчах к ним добавились и трудности во вратарской линии.

Алексей Красиков, сменивший Александра Салака, долгое время выручал партнеров в Омске. Но против пушечного выстрела Меньшикова от синей линии ничего противопоставить не смог.

У «Барыса» в последней игре с «Авангардом» (1:2, Б) также существовали определенные трудности в плане атаки. Всего 28 бросков и единственная заброшенная шайба не красят претендента на лидерские позиции Восточной конференции.

Индивидуальный тотал «Барыса» меньше (3) за 1,31

Экспресс прогноз дня сайта «Торпедо» — «Металлург»

«Торпедо» — «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Обе команды переживают не лучшие времена, но в последних играх сумели наладить игру в обороне.

Потеря Сергея Мозякина вынудила «магнитку» делать упор на игру в обороне. Это сразу же помогло добыть 2 «сухаря» кряду, во встречах с рижским «Динамо» (3:0) и «Северсталью» (1:0). Во втором туре Василий Кошечкин отразил 39 бросков. Показательно, что все шайбы в этих матчах забрасывались магнитогорцами после 55-й минуты, то есть команда не любит форсировать события.

«Торпедо» в целом любит «низовые» матчи. Благодаря такому стилю подопечные Скудры добиваются эффективности и положительного результата. Примером может служить по крайней мере последний матч с «Ладой» (3:1).

Тотал меньше (5,5) за 1,36

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,51

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD