«Монако» — «РБ Лейпциг» 21 ноября ставки

«Монако» — «РБ Лейпциг» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Монако» — «РБ Лейпциг», который начнется в Монако на стадионе «Луи II» 21 ноября в 22:45 мск.

«Монако»

Монегаскам победа в предстоящей встрече просто необходима. Конечно, можно ограничиться и ничьей, но какова вероятность, что в заключительном туре подопечные Леонарду Жардима нанесут «Порту» разгромное поражение на выезде, забив при этом не менее четырех мячей? Первая их дуэль, напомним, завершилась викторией «драконов» со счетом 3:0.

Впрочем, даже три очка в противостоянии с немецким клубом не гарантируют «Монако» сохранение шансов в борьбе за плей-офф ЛЧ. Если «Порту» добьется в Турции виктории, для красно-белых этот клуб будет уже недосягаем.

Отметим, что в пятничном поединке ребят Жардима с «Амьеном» на поле наконец появился Радамель Фалькао, отсутствовавший месяц. С ним шансы «Монако» на домашний успех, конечно, выше.

Возможно, взять верх в противостоянии вторника монегаскам удастся благодаря неплохой игре на втором этаже. В количественном выражении по числу выигранных верховых дуэлей в родных стенах равных красно-белым нет – 41 за две игры. Проиграно же было 35 противоборств.

ставки на поединок «Монако» — «РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг»

Немецкая дружина в субботу ездила в гости к «Байеру». Один из игроков леверкузенского коллектива удалился при счете 1:1, после чего «быки» тут же вышли вперед. Казалось бы, что им удастся довести дело до победного конца, но на 74-й минуте отличился Кевин Фолланд, установив окончательный счет 2:2.

Для «РБ Лейпциг» это был седьмой гостевой поединок в Бундеслиге 2017/18. Три встречи удалось выиграть, три были проиграны, а одна завершилась вничью.

В выездных баталиях Лиги чемпионов у «быков» все совсем плохо. Если в родных стенах удалось одолеть «Порту» (3:2) и поделить очки с представителем Лиги 1 (1:1), то в гостях их результаты не впечатляют: 0:2 с «Бешикташем» и 1:3 с португальской дружиной.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Монако» за 2,32
  • Ничья за 3,60
  • Победа «РБ Лейпциг» за 3,15

Прогноз на матч «Монако» — «РБ Лейпциг»

За пределами Германии «быки» явно испытывают дискомфорт. Надо полагать, ребята Жардима, которые очень близки к тому, чтобы лишиться плей-офф ЛЧ, сумеют дать надежду своим болельщикам на участие в престижнейшем еврокубковом турнире весной.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,68

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко