«Севилья» — «Ливерпуль» 21 ноября прогноз

«Севилья» — «Ливерпуль» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Севилья» — «Ливерпуль», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 21 ноября в 22:45 мск.

«Севилья»

В субботу андалузцы в очередной раз продемонстрировали, что дома они себя чувствуют куда комфортнее, чем на выезде, одолев в родных стенах «Сельту» со счетом 2:1. В целом же, проиграв в Примере на выезде четыре поединка из шести, дома эти ребята одержали пятую викторию в таком же количестве противостояний при отсутствии поражений и соотношении забитых и пропущенных мячей 11:3.

В Лиге чемпионов тоже видно, что «Севилье» выступать на «Рамон Санчес Писхуан» проще. Можно вспомнить 1:5 со «Спартаком» в России и 2:1 с этим же клубом в Испании. Из Англии подопечные Эдуардо Бериццо сумели увезти ничью 2:2, так что в Севилье можно рассчитывать на что-то большее.

Отметим, что в случае успеха в ближайшей встрече андалузцы гарантируют себе участие в плей-офф ЛЧ.

ставки на поединок «Севилья» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

«Красные» в субботу сумели добиться четвертой разгромной виктории кряду. По 3:0 с «Хаддерсфилдом» и «Марибором», 4:1 с «Вест Хэмом» и 3:0 с «Саутгемптоном» – таковы последние результаты подопечных Юргена Клоппа. 1:4 с «Тоттенхэмом» благоприятно повлияли на команду.

Благодаря успеху в противостоянии со «святыми» в последнем туре АПЛ «Ливерпулю» удалось вплотную приблизиться к четверке сильнейших. Случилось это еще и благодаря тому, что «Тоттенхэм», замыкающий топ-4, уступил «Арсеналу» в дерби (0:2).

Отметим, что в выездных баталиях Лиги чемпионов «красные» выступают с переменным успехом. «Спартак», который на тот момент имел серьезные кадровые проблемы, одолеть не удалось (1:1). Зато «Марибор» был просто уничтожен (7:0).

Очные матчи «Севилья» — «Ливерпуль»

Для рассматриваемых коллективов это будет третье очное сражение. В финале Лиги Европы 2015/16 испанский клуб победил 3:1, а результат первой встречи текущего сезона вы знаете (2:2).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Севильи» за 2,49
  • Ничья за 3,46
  • Победа «Ливерпуля» за 2,79

Прогноз на матч «Севилья» — «Ливерпуль»

Как мы выяснили, ребята Бериццо плохо чувствуют себя на выезде и отлично в родных стенах. Полагаем, «Ливерпуль», не сумевший превзойти андалузцев на «Энфилде», тем более не сможет это сделать на «Рамон Санчес Писхуан».

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,77

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко