«Боруссия» — «Тоттенхэм» прогноз на матч ЛЧ 21 ноября

«Боруссия» — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Боруссия» — «Тоттенхэм», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 21 ноября в 22:45 мск.

«Боруссия»

За исключением кубковой встречи, в семи играх кряду БД не может победить. Четыре поражения, два из которых на своем поле от прямых конкурентов, сделали задачу выиграть чемпионат Германии трудновыполнимой.

В Лиге чемпионов уже можно сворачивать лавочку, ведь две ничьи с АПОЭЛ сделали вопрос выхода в плей-офф практически риторическим. Усугубил ситуацию демарш Обамеянг, который выходные провел на дискотеке в Барселоне, чем заслужил бан от руководства «Боруссии» на матч со «Штуттгартом» (1:2).

В поединке последнего тура Бундеслиги Дортмунд не мог забить с игры (гол с добивания пенальти), так как на острие атаки действовали поочередно Ярмоленко и Филипп. Каждому из них было трудно создать опасность у чужих ворот по причине слаженной игры защиты «Штуттгарта». Всего лишь 4 удара при одном попадании в створ за весь второй тайм это наглядно подтверждают.

ставки на поединок «Боруссия» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Подопечные Почеттино также не избавлены проблем накануне встречи в Дортмунде. Правда касаются они больше внутреннего чемпионата.

В последних поединках на выезде в рамках АПЛ «шпоры» проиграли прямым конкурентам «всухую». В матчах с «МЮ» (0:1) и «Арсеналом» (0:2) необычно было видеть столь беззубое нападение команды из Северного Лондона.

В последнем матче ослабило защиту отсутствие Тоби Алдервейрелда, который травмировался накануне. Вызывает опасение и форма лидеров после паузы сборных. Пара креативщиков Эриксен — Алли пасовала с точностью 71,4%, а Харри Кейн нанес 5 ударов, из которых лишь два попали в створ. Поэтому справедливо был заменен на Льоренте.

Очные игры «Боруссия» — «Тоттенхэм»

В первом матче этих команд «шпорам» удалось забить два быстрых гола, после чего инициативу они уже не отдали (3:1).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Боруссии» за 2,19
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Тоттенхэма» за 3,10

Прогноз на матч «Боруссия» — «Тоттенхэм»

Как бы не играла их команда, болельщики до отказа заполнят «Сигнал Идуна Парк» и не позволят своим любимцам действовать спустя рукава в последнем домашнем матче группы. Тем более соперник сейчас явно не в духе и лучшего шанса поквитаться с ним за поражение первого круга не придумать. Возвращение Обамеянг добавит мощи и целостности атакам Дортмунда, что позволит хозяевам выиграть.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Боруссии» за 2,19

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD