«Адмирал» — «Локомотив» 20 ноября ставки

«Адмирал» — «Локомотив» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» — «Локомотив», который начнется во Владивостоке на площадке «Фетисов Арена» 20 ноября в 12:30 мск.

«Адмирал» (Владивосток)

В матче с московским «Динамо» главный тренер «моряков» Фредерик Стиллман решил дать отдых вратарю Ивану Налимову и предоставил шанс Игорю Бобкову.

Лучше бы наставник «Адмирала» этого не делал, что он признал обратной заменой стража ворот уже на 19-й минуте первого периода. На тот момент Бобков «скушал» 3 шайбы после 15 бросков. Правда следует признать, что и Налимов не смог отстоять на ноль, попустив дважды.

Тот матч нужно было поскорее забыть словно страшный сон и это «морякам» удалось как нельзя лучше. Во встрече с «Динамо Минск» (5:0) на площадке была по факту одна команда. Налимов же стал игроком матча, отразив все 40 бросков по своим воротам.

ставки на встречу КХЛ «Адмирал» — «Локомотив»

«Локомотив» (Ярославль)

В пяти матчах домашней серии «железнодорожники» лишь раз смогли одержать победу в основное время.

В том поединке им удался блицкриг против «Торпедо» (4:1), когда за три с половиной минуты второго периода «Локо» четырежды отметился в воротах соперника. После этого был холодный душ в виде поражения от рижан (0:4) и вымученных викторий над «Сочи» (3:2, Б) и «Салаватом Юлаевым» (3:2, ОТ).

С другой стороны, моральный заряд, полученный перед вторым периодом последнего поединка, заставляет говорить о духе и воле к победе игроков из Ярославля. Их главный тренер был удален, но команда собралась и вернулась в игру после счета 0:2.

Очные встречи «Адмирал» — «Локомотив»

Четыре победы кряду одержал в очных матчах «Локомотив», забивая в каждом случае минимум трижды. Причем лишь раз для виктории пришлось «железнодорожникам» играть овертайм.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Адмирала» за 3,28
  • Ничья за 4,30
  • Победа «Локомотива» за 2,02

Прогноз на поединок «Адмирал» — «Локомотив»

69,5% — смешной показатель работы в меньшинстве заставляет переживать болельщиков «железнодорожников» в будущей встрече. Однако лишь 2 из 8 последних шайб пропустили подопечные Дмитрия Квартальнова в меньшинстве. В противовес этому 5 из 9 шайб в двух матчах с динамовскими командами подопечные Стиллмана провели в формате 5 на 4.

Рекомендуемые ставки:

«Адмирал» не проиграет за 1,87.

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD