«Эспаньол» — «Валенсия» и матчи КХЛ 18 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В последний день недели мы обратим свой взор в сторону КХЛ и испанской Примеры, где «летучие мыши» проведут контрольную репетицию поединка с «Барселоной».

«Сочи» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Вызывает изрядную долю недоумения букмекерская линия данного поединка. На победу хозяев коэффициент 2,60, при том, что подопечные Зубова только вернулись из выездной серии, в ходе которой набрали 10 очков в 6 играх.

Быть может БК Фонбет учитывает тот факт, что сразу восемь хоккеистов из состава «леопардов» находятся на больничном. Да и в Хельсинки с «Йокеритом» (3:2) победа далась ценой неимоверных усилий.

«Салават Юлаев» напротив — сейчас только ищет свою игру и уступил в 6 матчах из 7 последних. Поединок в Ярославле против «Локомотива» (2:3, ОТ) начался оптимистично и очень быстро Уфа забила 2 гола. Правда снова неудача, что уже входит в привычку подопечных Вестерлунда.

Победа «Сочи» с форой (+1,5) за 1,33

Прогноз на матч «Сочи» — «Салават Юлаев»

«Динамо Рига» — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 18:00 мск)

У рижан даже после смены тренера осталась одна особенность — им очень сложно забивать голы на своей площадке.

В последних двух поединках «Динамо» сумело отличиться лишь раз в воротах «Лады» (2:1, Б) и магнитогорского «Металлурга» (0:3). В сумме на одну шайбу у рижан ушло 52 броска в створ — можете сами оценить эффективность атакующих действий команды из Прибалтики.

В гости к латвийской команде теперь приедут ребята, выигравшие в двух стартовых встречах выездной серии с общим счетом 9:4. Причем соперники в лице «Торпедо» (4:2) и «Северстали» (5:2) не чета нынешнему «Динамо».

«Автомобилист» не проиграет за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта «Эспаньол» — «Валенсия»

«Эспаньол» — «Валенсия» (футбол, Ла Лига 18:15 мск)

В следующем туре левантийцам принимать «Барселону» в матче лидеров испанского чемпионата. Поэтому визит в Каталонию к «попугайчикам» важен в свете этого события.

Также нужно отметить, что «Эспаньол» очень уверенно чувствует себя дома. В пяти матчах 3 победы и единственное поражение при разнице мячей 7-3. В последних двух поединках с «Леванте» (1:0) и «Бетисом» (0:0) подопечные Кике Флореса сумели отстоять свои ворота.

Показательна и гостевая результативность «Валенсии». В пяти матчах 14 забитых мячей при 9 пропущенных. Только в дерби с «Леванте» (1:1) подопечные Гарсии Тораля не сумели отметиться минимум двумя автографами в воротах соперника.

Обе забьют за 1,55

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,68

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD