ЦСКА — «Нефтехимик» 19 ноября прогноз

ЦСКА — «Нефтехимик» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ ЦСКА — «Нефтехимик», который начнется в Москве на ледовой площадке «ЦСКА» 19 ноября в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

С огромным запасом действуют подопечные Игоря Никитина в последних поединках. Две кряду победы без пропущенных шайб утвердили их в качестве второй силы на Западе.

Выездная серия закончилась на минорной ноте. Поражение от «Барыса» (3:5) еще раз напомнило о проблемах, которые возникают у «армейцев» если им предложить игру на встречных курсах. Но нынешний «Салават Юлаев» (3:0) допускает слишком много ошибок в обороне для эффективного применения подобного стиля.

То же самое произошло и с «Ак Барсом» (3:0) с той лишь разницей, что лишь под конец первого периода подопечные Зинэтуллы Билялетдинова «проснулись».

Андрей Кузьменко — воспитанник ЦСКА, забил 3 гола и отдал результативную передачу в двух последних играх.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Нефтехимик»

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Обычно подопечные Андрея Назарова навязывают собственный стиль соперникам и заставляют тех плясать под свою дудку.

Но не получилось этого сделать во встрече с «Витязем» (2:1, Б). Более того, скорее можно вести речь о том, что это подольская команда доминировала на площадке. По количеству бросков в створ явный перевес на стороне хозяев (51-39).

84,1% — эффективность «волков» при игре в меньшинстве. Пять раз его удалось отработать и в поединке с «Витязем», что не уберегло от пропущенной шайбы.

Предыдущие встречи ЦСКА — «Нефтехимик»

В нынешнем году соперники еще не встречались, в прошлом сезоне две уверенные победы одержал ЦСКА. 3:1 на выезде и 4:1 дома — как говорится, «на классе».

Линия матча БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 1,28
  • Ничья за 5,74
  • Победа «Нефтехимика» за 7,26

Прогноз на матч ЦСКА — «Нефтехимик»

Не стоит ждать сенсации в этом противостоянии. Подопечные Никитина сейчас на подъеме и штампуют победы сродни конвейеру. В то же время «волки» явно не в своей тарелке, о чем свидетельствует тяжелейшая победа над кризисным «Витязем». Так что за счет мощного старта матча ЦСКА добьется гандикапа, который удержит в концовке.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (-1,5) за 1,65

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD