«Сампдория» — «Ювентус» 19 ноября ставки

«Сампдория» — «Ювентус» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Сампдория» — «Ювентус», который начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 19 ноября в 17:00 мск.

«Сампдория»

Генуэзцы приняли участие в 11 матчах чемпионата Италии, добившись в них семи побед и потерпев всего два поражения. Эти результаты позволяют подопечным Марко Джампаоло располагаться в шестерке сильнейших. Отрыв от ближайшего соперника в лице «Милана» составляет четыре балла при том, что у «моряков» имеется игра в запасе. На те же четыре очка Квальярелла и компания отстают от «Ромы», идущей пятой.

Отметим, что все четыре раза «Сампдория» потеряла очки за пределами «Луиджи Феррарис». Дома же имела виктории над «Беневенто» (2:1), «Миланом» (2:0), «Аталантой» (3:1), «Кротоне» (5:0) и «Кьево» (4:1). В общем, туринцам добиться успеха в воскресенье будет очень непросто.

ставки на поединок «Сампдория» — «Ювентус»

«Ювентус»

«Зебры», что неудивительно, в Серии А выступают еще лучше своего ближайшего оппонента. В 12-м туре лидирующий «Наполи» допустил осечку в Вероне, не сумев переиграть «Кьево» (0:0). Этой ошибкой неаполитанцев туринцы успешно воспользовались, одолев дома «Беневенто» (2:1). Да, почти 40 минут игрового времени хозяева стадиона «Альянц» уступали в счете, но главное, что в итоге была добыта победа, благодаря которой удалось сократить отставание от футболистов Маурицио Сарри до одного очка.

Если говорить о выездной статистике «бьянконери», то она хорошая: 4:2 с «Джеона», 3:1 с «Сассуоло», 2:2 с «Аталантой», 6:2 с «Удинезе» и 2:0 с «Миланой». Результаты могли быть еще лучше, если бы Пауло Дибала в противостоянии с «королем провинциалов» реализовал пенальти на 84-й минуте встречи.

Очные матчи «Сампдория» — «Ювентус»

В прошлом сезоне «Ювентус» сумел одержать верх и дома (4:1), и на выезде (1:0). То же самое касается чемпионата Италии 2015/16 – 2:1 в гостях и 5:0 в родных стенах. В Серии А 2014/15 в Турине была зафиксирована ничья 1:1, а в Генуе виктория «зебр» 2:1.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сампдории» за 6,30
  • Ничья за 4,18
  • Победа «Ювентуса» за 1,59

Прогноз на матч «Сампдория» — «Ювентус»

Здорово, конечно, что все футболисты черно-белых могут быть использованы Массимилиано Аллегри в предстоящей игре, но, как нам кажется, шансы действующего чемпиона страны завышены.

Полагаем, уверенной виктории на «Луиджи Феррарис» «Ювентусу» не добиться. Уж слишком хороша «Сампдория» на своей территории.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (+1,5) за 1,55

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко