«Анжи» — «Локомотив» 19 ноября прогноз и ставки

«Анжи» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Анжи» — «Локомотив», который начнется в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» 19 ноября в 14:00 мск.

«Анжи»

Махачкалинцы в последних трех встречах сумели одержать две победы при одной ничьей: разобраться удалось с тульским «Арсеналом» (3:2) дома и «Амкаром» (2:1) на выезде, а мировым исходом завершился поединок с «Ахматом» (1:1). Благодаря этим результатам подопечным Вадима Скрипченко удалось поправить свое турнирной положение, переместившись на 14-ю строчку. Да, это красная зона, но лучше переходные матчи, чем прямой вылет.

75% побед «Анжи» добыл в Каспийске. Помимо «Арсенала» были обыграны «Амкар» и «Уфа» с одинаковым счетом 1:0. Что касается количества поражений, то и дома, и в гостях их одинаковое количество – по четыре.

Отметим, что главный герой прошлого тура в составе махачкалинцев в лице Ивана Маркелова пропустит поединок с лидером РФПЛ. Оформив дубль в противостоянии с пермяками, нападающий удалился по истечении часа игры.

ставки на поединок «Анжи» — «Локомотив»

«Локомотив»

«Железнодорожники» на перерыв наверняка ушли в отличном настроении. Кто бы мог подумать, что по итогам первой половины сезона Миранчуки и компания будут возглавлять турнирную таблицу чемпионата России?

Из 16 поединков подопечным Юрия Семина удалось выиграть 10. Что интересно, поражения состоялись в противостояниях с далеко не самыми сильными командами национального первенства. Если в 0:1 с «Уфой» на выезде наблюдается не так много страшного, то домашних неудач с «Тосно» (0:2) и «Амкаром» (0:1) можно было избежать.

Отметим, что в отличном расположении духа в красно-зеленый коллектив должен был вернуться Джефферсон Фарфан. Почему? Потому что нападающему «железнодорожников» принадлежит победный мяч в сражении Перу – Новая Зеландия (2:0), благодаря которому «инки» получили последнюю путевку на чемпионат мира в России.

Очные матчи «Анжи» — «Локомотив»

В первом круге текущего сезона тяжелейшую победу одержал столичный клуб (1:0). В РФПЛ 2016/17 красно-зеленые добились успеха дома (4:0), но не смогли взять верх на выезде (0:0). В чемпионате России 2015/16 оппоненты обменялись гостевыми викториями – 3:1 выиграл «Локомотив» и 2:0 «Анжи».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Анжи» за 4,38
  • Ничья за 3,35
  • Победа «Локомотива» за 1,91

Прогноз на матч «Анжи» — «Локомотив»

У «железнодорожников» есть интересная особенность, которая заключается в том, что больше трех голов за игру в статусе гостя команда забила только коллективам из пятерки сильнейших: ЦСКА (3:1), «Спартаку» (4:3) и «Зениту» (3:0). В остальных четырех случаях это не более одного мяча за встречу.

Полагаем, порадовать своих болельщиков результативностью «Локомотив» не сможет и в Каспийске. Важную роль здесь может сыграть то, что некоторые ключевые футболисты атаки Семина потратили немало сил в своих сборных.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 за 1,65

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко