ВБА — «Челси» и другие матчи дня в Европе 18 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Субботний день настолько насыщен футболом, что все интересные матчи не поместились в отдельной рубрике. Так что экспресс вашему вниманию.

ВБА — «Челси» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Возвращение в состав Нголо Канте помогло «аристократам» обыграть «МЮ» (1:0) и вклиниться в лидирующую группу.

Тем не менее, матч на выезде против ВБА все равно будет тяжелым испытанием для команды Конте. Все по той же банальной причине — нужно играть первым номером и ловить защитников соперника на ошибках.

Несмотря на 16-е место в таблице, «дрозды» после 11 туров пропустили всего лишь 14 голов. Для сравнения, «Челси» не намного меньше — 10, а ведь лондонцы идут четвертыми с реальными претензиями на второе место. Весомым козырем подопечных Пьюлиса станут стандарты. После них футболисты ВБА забили 2 гола с начала чемпионата, но куда важнее, что «Челси» пропустил 3.

Победа ВБА с форой (+2) за 1,22

Прогноз на матч ВБА — «Челси»

ПСЖ — «Нант» (футбол, Лига 1 19:00 мск)

После ничьей на поле «Марселя» (2:2) ПСЖ выиграл все три встречи с разгромным счетом, в сумме забив 14 мячей.

Тем не менее микроклимат в команде не самый лучший. Неймар, как всегда, ищет корень своих проблем в других и уже практически в открытую требует отставки испанского специалиста.

Пока бразилец отсиживал дисквалификацию стал раскрываться Киллиан Мбаппе, сделавший дубль и отдавший результативный пас в матче с «Анже» (5:0). Однако против второй по силе обороны лиги под руководством Клаудио Раньери повторить подобное будет необычайно тяжело.

Индивидуальный тотал ПСЖ меньше (4,5) за 1,25

Экспресс прогноз дня сайта «МЮ» — «Ньюкасл»

«МЮ» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

Неважно выступают подопечные Рафаэля Бепнитеса на выезде. Всего лишь 4 очка при 3 забитых голах в пяти выездных встречах.

Также подтверждает слабость «сорок» на выезде откровенно низкий уровень соперников. «Суонси» (1:0) идет в зоне вылета, «Саутгемптон» (2:2) также расположился недалеко. Сенсационные же «Хаддерсфилд» (0:1), «Бёрнли» (0:1) и «Брайтон» (0:1) пока что занимают более высокие места, чем тот же «Ньюкасл». Но с каких это пор они стали авторитетами в АПЛ?

«Манкунианцы» проиграли «Челси» и поэтому будут мотивированы по-максимуму. Причем дома они идут без осечек. В рамках Премьер-лиги на своем поле 5 побед в пяти играх без пропущенных голов.

Победа «МЮ» за 1,30

Суммарный коэффициент экспресса дня 1,98

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD