«Интер» — «Аталанта» 19 ноября прогноз

«Интер» — «Аталанта» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Интер» — «Аталанта», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 19 ноября в 22:45 мск.

«Интер»

Главный тренер миланской команды Луччано Спаллетти предостерегал публику от эйфории накануне домашней встречи с «Торино» (1:1).

Собственно, так и получилось — ничья оказалась спасенной «нерадзурри» лишь за 11 минут до финального свистка. Гол забил Эдер, который десять минут перед этим появился на поле. Тройка же основных нападающих Икарди, Кандрева, Перишич сумела нанести в сумме 8 ударов, лишь 1 из которых угодил в створ.

Из шести домашних матчей именно с «быками» имела место первая потеря очков. Однако в трех последних случая победы добывались «Интером» с минимальным счетом, причем за те же 270 минут мяч 5 раз побывал за спиной Хандановича.

ставки на поединок «Интер» — «Аталанта»

«Аталанта»

Благодаря качественному прошлому сезону, в нынешнем году подопечные Джанпьеро Гасперини участвуют на групповом этапе Лиги Европы.

Правда еврокубки обычно пагубно сказываются на физической форме футболистов с не самой длинной скамейкой. Вот и на примере «бергамаски» можно отметить подобную тенденцию. В 12 встречах поровну побед, ничьих и поражений. В последнем туре же и вовсе были потеряны очки дома, с аутсайдером СПАЛ (1:1).

После удаления Фройлера на 69-й минуте хозяева почти не помышляли об атаке. За весь второй тайм они всего в 3 ситуациях ударили в сторону ворот соперника, ни разу не угодив в створ. Так что результат вполне можно считать закономерным.

Очные матчи «Интер» — «Аталанта»

В прошлом сезоне «интернационале» разгромил «бергамаски» дома (7:1). Тогда столь внушительное преимущество выглядело сенсационным, ведь «Аталанта» как раз находилась на своем пике. Да и тот факт, что «Интер» реализовал 7 из 8 ударов в створ вызывает недоумение.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Интера» за 1,68
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Аталанты» за 4,90

Прогноз на матч «Интер» — «Аталанта»

У хозяев имелись проблемы с результатом в последних встречах, но это все же больше можно списать на временные трудности. Можно не сомневаться, что обороне Спаллетти уделит особое внимание и гости сумеют создать минимум моментов у ворот Хандановича. Зато Икарди с партнерами наверняка получат задачу бить по воротам более эффективно, чем 25% попадания в створ. Так что ждем победы хозяев, вероятно с «сухим» счетом.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Интера» за 1,68

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD